Перейти к содержанию

Тормоза


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня пропали тормоза - в 3 из 5ти нажимов на педаль она проваливается до полу и почти не тормозит(только мускульной силой и вроде не всеми колесами,абс при этом не работает).Может кто в курсе чего у меня случилось -главный тормозной накрылся или проблема в чем другом?

 

Советую посмотреть в аналогах. Кто то писал от нашей семерки подходит один в один. А вообще надо попробовать сначала прокачать тормаза,а там уже видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня звонил гарантийщикам они сказали что - это наверняка главный,а цилиндры на гарантии -2 года или 60000,но его в наличии нет,а московский поставщик сейчас неработает (какие-то там у них перестановки),и только к концу недели будет информация о том когда привезут запчасти...Вот теперь думаю.. ждать полторы - 2 недели(эт в лучшем случае) или искать аналоги и пусть ставят(он обещал что если найду аналог то работу они сделают бесплатно т.е. по гарантии а вот саму запчасть они уже не оплатят)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю у меня появилась проблема с главным тормозным.Возможно манжетам хана.Прокачивал,не помогает. Машина в принципе тормозит,но с усилием на педаль. Вакуумник рабочий. Где-то видел рем.коплект выкладывали с тойоты кажется,мож кто менял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста . как подтянуть ручник. с салона гайку уже некуда тянуть.Как то надо колодками . но как подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй подложить под гайку еще одну гайку большего диаметра. Скорее всего колодкам хана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти аналог главного тормозного...А-то гарантийщики сказали 2,5 недели ждать запчасти...Или подскажите как его подбирать-визуально,по размерам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр внутренний цилиндра 20.6 мм. Исходя из этого можно подобрать аналог манжет и т.д. Подходят от нашей семерки.  Я разбирал,там ни чего сложного,поменять если что резинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. можно взять ремкомплект от семерочного цилидра(или сам цилиндр) и с его помощью починить имеющийся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попробовать взять рем. комплект главного тормозного цилиндра от Toyota Yaris (P 10) 2001 года выпуска... В свете проведенных мною замен рем. комплектов рабочего и главного цилиндра сцепления от сего автомобиля я думаю что должно подойти :))) Да и с наличием я думаю промблем не должно быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я находил этот цилиндр от Р10 ,так он вообще даже выглядит по другому. Хотя может резинки и подойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...