Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тормоза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

У меня пропали тормоза - в 3 из 5ти нажимов на педаль она проваливается до полу и почти не тормозит(только мускульной силой и вроде не всеми колесами,абс при этом не работает).Может кто в курсе чего у меня случилось -главный тормозной накрылся или проблема в чем другом?

Советую посмотреть в аналогах. Кто то писал от нашей семерки подходит один в один. А вообще надо попробовать сначала прокачать тормаза,а там уже видно будет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Сегодня звонил гарантийщикам они сказали что - это наверняка главный,а цилиндры на гарантии -2 года или 60000,но его в наличии нет,а московский поставщик сейчас неработает (какие-то там у них перестановки),и только к концу недели будет информация о том когда привезут запчасти...Вот теперь думаю.. ждать полторы - 2 недели(эт в лучшем случае) или искать аналоги и пусть ставят(он обещал что если найду аналог то работу они сделают бесплатно т.е. по гарантии а вот саму запчасть они уже не оплатят)....
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Я так думаю у меня появилась проблема с главным тормозным.Возможно манжетам хана.Прокачивал,не помогает. Машина в принципе тормозит,но с усилием на педаль. Вакуумник рабочий. Где-то видел рем.коплект выкладывали с тойоты кажется,мож кто менял?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

aСергей

aСергей

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Подскажите пожалуйста . как подтянуть ручник. с салона гайку уже некуда тянуть.Как то надо колодками . но как подскажите.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Попробуй подложить под гайку еще одну гайку большего диаметра. Скорее всего колодкам хана.
  • 0

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Помогите найти аналог главного тормозного...А-то гарантийщики сказали 2,5 недели ждать запчасти...Или подскажите как его подбирать-визуально,по размерам?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Диаметр внутренний цилиндра 20.6 мм. Исходя из этого можно подобрать аналог манжет и т.д. Подходят от нашей семерки.  Я разбирал,там ни чего сложного,поменять если что резинки.
  • 0

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Т.е. можно взять ремкомплект от семерочного цилидра(или сам цилиндр) и с его помощью починить имеющийся?
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А можно попробовать взять рем. комплект главного тормозного цилиндра от Toyota Yaris (P 10) 2001 года выпуска... В свете проведенных мною замен рем. комплектов рабочего и главного цилиндра сцепления от сего автомобиля я думаю что должно подойти :))) Да и с наличием я думаю промблем не должно быть...
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Я находил этот цилиндр от Р10 ,так он вообще даже выглядит по другому. Хотя может резинки и подойдут.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных