Перейти к содержанию

Тормоза


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При прхождении ТО 20000, заодно поменяли правый суппорт по гарантии, ну и естественно поставили новые колодки. Когда забирал, отметил что как-то подругому тормозить стала, думал не привык просто. Сейчас 21000 км., педаль тормоза какая-то "ватная" что-ли стала, а при плавном торможении стала проваливаться, не до конца в пол, но все-же, особенно при длительной езде. Смотрел, тормозуха вроде не уходит, подтеков вроде тоже нет. Может у кого было что-то подобное, в чем праблем и чем лечится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробуй прокачать тормоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прхождении ТО 20000, заодно поменяли правый суппорт по гарантии, ну и естественно поставили новые колодки. Когда забирал, отметил что как-то подругому тормозить стала, думал не привык просто. Сейчас 21000 км., педаль тормоза какая-то "ватная" что-ли стала, а при плавном торможении стала проваливаться, не до конца в пол, но все-же, особенно при длительной езде. Смотрел, тормозуха вроде не уходит, подтеков вроде тоже нет. Может у кого было что-то подобное, в чем праблем и чем лечится?

 

Было в точности. Прокачал тормоза и все стало как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прхождении ТО 20000, заодно поменяли правый суппорт по гарантии, ну и естественно поставили новые колодки. Когда забирал, отметил что как-то подругому тормозить стала, думал не привык просто. Сейчас 21000 км., педаль тормоза какая-то "ватная" что-ли стала, а при плавном торможении стала проваливаться, не до конца в пол, но все-же, особенно при длительной езде. Смотрел, тормозуха вроде не уходит, подтеков вроде тоже нет. Может у кого было что-то подобное, в чем праблем и чем лечится?

 

Главный тормозной-100%.Сам 2 месяца без тормозов ездил,только на прошлой неделе привезли запчасти сьездил -по гарантии заменили.

Ну или воздух(если повезло).Я с товарищем разбирали его-там песка жуть сколько.Откуда он там...Прочистили но второй контур не прокачивался,поэтому тормоза были только при резком нажатии,а при плавном педаль пропадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге есть аналог , от семерки подходит. У меня была педаль ватная. Разобрал главный цилиндр,думал манжеты,но оказалость все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге есть аналог , от семерки подходит. У меня была педаль ватная. Разобрал главный цилиндр,думал манжеты,но оказалость все нормально.

 

Семерочный ремкомплект не катит,когда разобрал увидел- манжеты меньше по диаметру(у семерки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каталоге есть аналог , от семерки подходит. У меня была педаль ватная. Разобрал главный цилиндр,думал манжеты,но оказалость все нормально.

 

Семерочный ремкомплект не катит,когда разобрал увидел- манжеты меньше по диаметру(у семерки).

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=7822.0 вот тема.Реально человек говорит ,что встало идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В каталоге есть аналог , от семерки подходит. У меня была педаль ватная. Разобрал главный цилиндр,думал манжеты,но оказалость все нормально.

 

Семерочный ремкомплект не катит,когда разобрал увидел- манжеты меньше по диаметру(у семерки).

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=7822.0 вот тема.Реально человек говорит ,что встало идеально.

 

Я тоже реально говорю- не подошли маленькие они.Сам лично в руках держал ,сравнивал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю кому верить. Вы оба меня убеждаете в обратном.Еще раз отослал тому человеку запрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...