Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тормоза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
При прхождении ТО 20000, заодно поменяли правый суппорт по гарантии, ну и естественно поставили новые колодки. Когда забирал, отметил что как-то подругому тормозить стала, думал не привык просто. Сейчас 21000 км., педаль тормоза какая-то "ватная" что-ли стала, а при плавном торможении стала проваливаться, не до конца в пол, но все-же, особенно при длительной езде. Смотрел, тормозуха вроде не уходит, подтеков вроде тоже нет. Может у кого было что-то подобное, в чем праблем и чем лечится?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Попробуй прокачать тормоза.
  • 0

997.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Конечно. Воздух в системе остался.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

При прхождении ТО 20000, заодно поменяли правый суппорт по гарантии, ну и естественно поставили новые колодки. Когда забирал, отметил что как-то подругому тормозить стала, думал не привык просто. Сейчас 21000 км., педаль тормоза какая-то "ватная" что-ли стала, а при плавном торможении стала проваливаться, не до конца в пол, но все-же, особенно при длительной езде. Смотрел, тормозуха вроде не уходит, подтеков вроде тоже нет. Может у кого было что-то подобное, в чем праблем и чем лечится?

Было в точности. Прокачал тормоза и все стало как надо.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений

Главный тормозной-100%.Сам 2 месяца без тормозов ездил,только на прошлой неделе привезли запчасти сьездил -по гарантии заменили.
Ну или воздух(если повезло).Я с товарищем разбирали его-там песка жуть сколько.Откуда он там...Прочистили но второй контур не прокачивался,поэтому тормоза были только при резком нажатии,а при плавном педаль пропадала.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
В каталоге есть аналог , от семерки подходит. У меня была педаль ватная. Разобрал главный цилиндр,думал манжеты,но оказалость все нормально.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений

В каталоге есть аналог , от семерки подходит. У меня была педаль ватная. Разобрал главный цилиндр,думал манжеты,но оказалость все нормально.

Семерочный ремкомплект не катит,когда разобрал увидел- манжеты меньше по диаметру(у семерки).
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Семерочный ремкомплект не катит,когда разобрал увидел- манжеты меньше по диаметру(у семерки).

http://www.geely-clu...hp?topic=7822.0 вот тема.Реально человек говорит ,что встало идеально.
  • 0

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений

http://www.geely-clu...hp?topic=7822.0 вот тема.Реально человек говорит ,что встало идеально.

Я тоже реально говорю- не подошли маленькие они.Сам лично в руках держал ,сравнивал...
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Даже и не знаю кому верить. Вы оба меня убеждаете в обратном.Еще раз отослал тому человеку запрос.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных