Перейти к содержанию

Тормоза


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kashiyama

http://tormoza.in.ua/images/brand/def_12_l.jpg

 

Применимость

Авто            Года выпуска

Geely MK         2007-2008          

Toyota Corolla 2002-2004

Toyota Yaris   1999-2004

 

 

Ferodo

http://tormoza.in.ua/images/brand/def_3_l.jpg

Тормозные колодки, предназначенные для любителей сметанного стиля эксплуатации автомобиля: как спокойной манеры, так и активной.  Соответствуют европейскому стандарту ЕСЕ-90.

Серия Premier обеспечивает высокий коэффициент торможения,  сохраняет эффективность даже при температурах свыше 300°С. Гарантирует равномерный износ диска и колодки при любых нагрузках.

 

Применимость

Авто         Года выпуска

Geely MK         2007-2008

Toyota Corolla 2002-2004

Toyota Yaris   1999-2004

Toyota Celica 1999-2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferodo (Великобритания)330 руб.

 

Коэффициент «холодного» трения у колодок Ferodo неплох — 0,44. Но после прогрева до 250 градусов эффективность резко упала — коэффициент трения снизился до предельно допустимой отметки 0,3! А в цикле многократных торможений результат еще хуже — 0,29. После остывания колодки Ferodo восстановились лишь до 80% от первоначальной работоспособности (0,35). А вот износостойкость колодок оказалась хорошей — они стерлись лишь на 2,2%.

 

Взято с http://www.lada.cc/articles.phtml?rubrika=&show=article&id=43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то быстро ребята у вас колодки износились. У меня пробег 23500км. еще не менял,надо только немного ручник подтянуть. И на удивление не скрипят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то быстро ребята у вас колодки износились. У меня пробег 23500км. еще не менял,надо только немного ручник подтянуть. И на удивление не скрипят.

 

ты наверное не ездиш а толкаеш её ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ гонять от перекрестка до перекрестка и тормозить перед ним то конечно сотрутся и колодки и диски . я проще езжу спокойно вижу впереди красный или не успеваю на зеленый включаю нетралку качусь если надо по тихому торможу,  НА ИЖ2126 уже 60тыс. на половину сносил и думаю что тут так же получится . это из своего опыта ребята .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнения,что на инжекторах не хорошо катиться на нетралке. Они не мои, обосновать не могу.

 

Бред.

Есть подобные подорения насчет автоматов но там не доконца ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие накат,и всё зависит от скорости разгона,веса машины и главное подшибников ступицы,на всех иномарках накат лучше Отечественных и Джели не исключение,а причём тут инжектор когда вырублена передача,не пойму. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...