Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тормоза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

джон

джон

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
RAIDER  подскажи какие тормозные колодки моно поставить?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
Kashiyama
Изображение

Применимость
Авто            Года выпуска
Geely MK         2007-2008          
Toyota Corolla 2002-2004
Toyota Yaris   1999-2004

Ferodo
Изображение
Тормозные колодки, предназначенные для любителей сметанного стиля эксплуатации автомобиля: как спокойной манеры, так и активной.  Соответствуют европейскому стандарту ЕСЕ-90.
Серия Premier обеспечивает высокий коэффициент торможения,  сохраняет эффективность даже при температурах свыше 300°С. Гарантирует равномерный износ диска и колодки при любых нагрузках.

Применимость
Авто         Года выпуска
Geely MK         2007-2008
Toyota Corolla 2002-2004
Toyota Yaris   1999-2004
Toyota Celica 1999-2006

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ну а по деньгам то что
  • 0
Изображение

джон

джон

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
господа спасибо а по деньгам куплю, раскажу!
  • 0

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Ferodo (Великобритания)330 руб.

Коэффициент «холодного» трения у колодок Ferodo неплох — 0,44. Но после прогрева до 250 градусов эффективность резко упала — коэффициент трения снизился до предельно допустимой отметки 0,3! А в цикле многократных торможений результат еще хуже — 0,29. После остывания колодки Ferodo восстановились лишь до 80% от первоначальной работоспособности (0,35). А вот износостойкость колодок оказалась хорошей — они стерлись лишь на 2,2%.

Взято с http://www.lada.cc/a...w=article&id=43
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Что-то быстро ребята у вас колодки износились. У меня пробег 23500км. еще не менял,надо только немного ручник подтянуть. И на удивление не скрипят.
  • 0
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Что-то быстро ребята у вас колодки износились. У меня пробег 23500км. еще не менял,надо только немного ручник подтянуть. И на удивление не скрипят.

ты наверное не ездиш а толкаеш её ;)
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
ЕСЛИ гонять от перекрестка до перекрестка и тормозить перед ним то конечно сотрутся и колодки и диски . я проще езжу спокойно вижу впереди красный или не успеваю на зеленый включаю нетралку качусь если надо по тихому торможу,  НА ИЖ2126 уже 60тыс. на половину сносил и думаю что тут так же получится . это из своего опыта ребята .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений

Есть мнения,что на инжекторах не хорошо катиться на нетралке. Они не мои, обосновать не могу.

Бред.
Есть подобные подорения насчет автоматов но там не доконца ясно.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Есть такое понятие накат,и всё зависит от скорости разгона,веса машины и главное подшибников ступицы,на всех иномарках накат лучше Отечественных и Джели не исключение,а причём тут инжектор когда вырублена передача,не пойму. ???
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных