Перейти к содержанию

Тормоза


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у Woov чья сборка? Может разные цилиндры, Черкеск-Китай. :bn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые постояльцы, подскажите с ситуацией. Начали отказывать тормоза, симптомы - пока холодная машина, педаль тормоза ватная реагирует на нажатие в конце хода педали и то не всегда.  гонял по гарантии в сервис- клонят в сторону ГТЦ. согласны поменять - но деталей ждать 2-2,5 месяца. Как вариант найти на стороне- но тогда  - прощай гарантия.  Вопрос собственно в том, есть ли смысл ждать  железки из китая, или попробовать чинить этот\ либо искать на стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо хотя бы  просто прокачать попробовать,а там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по-теме. Считаю развод чистой воды.Сколько ждать 2.5 месяца.

Поясню, склад запчастей в Москве функционирует и отпускает дилерам запчасти по гарантийным запросам без задержек. Звонишь в Geely-motors уточняешь после запроса от дилера через какое время он получит запчасть и все всанет на свои места. Дилер тупо не хочет свои обяз. исполнять.

Ну если деньги лишние тогда ладно.

К сожалению скорее всего ГТЦ или вакуумник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть  снимут с другой гарантийной машины  (донора )-мне так меняли клапан х.хода  после жалобы в отдел потребителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые постояльцы, подскажите с ситуацией. Начали отказывать тормоза, симптомы - пока холодная машина, педаль тормоза ватная реагирует на нажатие в конце хода педали и то не всегда.  гонял по гарантии в сервис- клонят в сторону ГТЦ. согласны поменять - но деталей ждать 2-2,5 месяца. Как вариант найти на стороне- но тогда  - прощай гарантия.  Вопрос собственно в том, есть ли смысл ждать  железки из китая, или попробовать чинить этот\ либо искать на стороне.

 

Что если согласовать с дилером и отремонтировать у них же. Ремкомплект подобран. А вакуумник проверить проще простого, качни пару раз тормоз и держи, потом заведи машину, педаль должна провалиться чуть, значит вакуумник работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по-теме. Считаю развод чистой воды.Сколько ждать 2.5 месяца.

Поясню, склад запчастей в Москве функционирует и отпускает дилерам запчасти по гарантийным запросам без задержек. Звонишь в Geely-motors уточняешь после запроса от дилера через какое время он получит запчасть и все всанет на свои места. Дилер тупо не хочет свои обяз. исполнять.

Ну если деньги лишние тогда ладно.

К сожалению скорее всего ГТЦ или вакуумник.

 

 

Действительно, почему то в голову даже и не пришло позвонить в Москву. В понедельник займусь этим. От сюда и будем плясать.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые постояльцы, подскажите с ситуацией. Начали отказывать тормоза, симптомы - пока холодная машина, педаль тормоза ватная реагирует на нажатие в конце хода педали и то не всегда.  гонял по гарантии в сервис- клонят в сторону ГТЦ. согласны поменять - но деталей ждать 2-2,5 месяца. Как вариант найти на стороне- но тогда  - прощай гарантия.  Вопрос собственно в том, есть ли смысл ждать  железки из китая, или попробовать чинить этот\ либо иската стороне.

 

Что если согласовать с дилером и отремонтировать у них же. Ремкомплект подобран. А вакуумник проверить проще простого, качни пару раз тормоз и держи, потом заведи машину, педаль должна провалиться чуть, значит вакуумник работает.

 

Ремкомплект имеется ввиду от 2107 ? - насколько я понял из форума вопрос про то подходит ли он на машины с АБС полностью не прояснен. а у меня машина как раз с абс. если я не прав поправьте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...