Перейти к содержанию

Тормоза


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а я приобрел тайотовские на перед, хотя цена очень кусающаяся!

плюс взял колодки на перед и на зад, еще бы ремкомплект от девятки взять - когда потеплеет буду делать полную ревизию (в идеале с заменой тормозной жидкости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я приобрел тайотовские на перед, хотя цена очень кусающаяся!

плюс взял колодки на перед и на зад, еще бы ремкомплект от девятки взять - когда потеплеет буду делать полную ревизию (в идеале с заменой тормозной жидкости)

 

А у меня ремкомплект от девятки не налез на задние целиндры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я приобрел тайотовские на перед, хотя цена очень кусающаяся!

плюс взял колодки на перед и на зад, еще бы ремкомплект от девятки взять - когда потеплеет буду делать полную ревизию (в идеале с заменой тормозной жидкости)

 

А у меня ремкомплект от девятки не налез на задние целиндры

 

а что тогда поставил??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ничего. оставил как есть. пока зима и пыли нет. но левый задний сопливится. и придется лезьт туда снова. заказал в езисте  Цилиндр тормозной задний левый 1014003192 и Ремкомплект колесного тормозного цилиндра D3574. Думаю должны подойти. а по поводу Вазовских Костер писал что подходят. я купил ,но ни как не хотели одеватся. может они тоже разные бывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил с девятки, все отлично налазит. Потом пришлось сейнсу покупать, така как манжет потек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ничего. оставил как есть. пока зима и пыли нет. но левый задний сопливится. и придется лезьт туда снова. заказал в езисте  Цилиндр тормозной задний левый 1014003192 и Ремкомплект колесного тормозного цилиндра D3574. Думаю должны подойти. а по поводу Вазовских Костер писал что подходят. я купил ,но ни как не хотели одеватся. может они тоже разные бывают

 

а что разве новый цилиндр идет без резинок??? или это ремкомплект применил для правого колеса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пока ничего. оставил как есть. пока зима и пыли нет. но левый задний сопливится. и придется лезьт туда снова. заказал в езисте  Цилиндр тормозной задний левый 1014003192 и Ремкомплект колесного тормозного цилиндра D3574. Думаю должны подойти. а по поводу Вазовских Костер писал что подходят. я купил ,но ни как не хотели одеватся. может они тоже разные бывают

 

а что разве новый цилиндр идет без резинок??? или это ремкомплект применил для правого колеса?

 

Да пусть будет. да на правое тоже пыльники надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за три с лишнем года и около 110000 км пробега, в задние барабаны ни разу не лазил. Тормоза в норме, жидкость не добавляю. Вот собираюсь заказывать колодки. Пора наверное уже. Заодно и ремкомплекты не помешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за три с лишнем года и около 110000 км пробега, в задние барабаны ни разу не лазил. Тормоза в норме, жидкость не добавляю. Вот собираюсь заказывать колодки. Пора наверное уже. Заодно и ремкомплекты не помешают.

 

да меня тоже вроде не беспокоили.там только пыльники потрескались. и то костер писал что трескаются, вспомнил что резинки как...., вот поэтому и залез. они и впрямь потрескались все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...