Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тормоза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
а я приобрел тайотовские на перед, хотя цена очень кусающаяся! плюс взял колодки на перед и на зад, еще бы ремкомплект от девятки взять - когда потеплеет буду делать полную ревизию (в идеале с заменой тормозной жидкости)
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

а я приобрел тайотовские на перед, хотя цена очень кусающаяся!
плюс взял колодки на перед и на зад, еще бы ремкомплект от девятки взять - когда потеплеет буду делать полную ревизию (в идеале с заменой тормозной жидкости)

А у меня ремкомплект от девятки не налез на задние целиндры
  • 0
Изображение

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений

а я приобрел тайотовские на перед, хотя цена очень кусающаяся!
плюс взял колодки на перед и на зад, еще бы ремкомплект от девятки взять - когда потеплеет буду делать полную ревизию (в идеале с заменой тормозной жидкости)

А у меня ремкомплект от девятки не налез на задние целиндры

а что тогда поставил??
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
пока ничего. оставил как есть. пока зима и пыли нет. но левый задний сопливится. и придется лезьт туда снова. заказал в езисте  Цилиндр тормозной задний левый 1014003192 и Ремкомплект колесного тормозного цилиндра D3574. Думаю должны подойти. а по поводу Вазовских Костер писал что подходят. я купил ,но ни как не хотели одеватся. может они тоже разные бывают
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я ставил с девятки, все отлично налазит. Потом пришлось сейнсу покупать, така как манжет потек.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений

пока ничего. оставил как есть. пока зима и пыли нет. но левый задний сопливится. и придется лезьт туда снова. заказал в езисте  Цилиндр тормозной задний левый 1014003192 и Ремкомплект колесного тормозного цилиндра D3574. Думаю должны подойти. а по поводу Вазовских Костер писал что подходят. я купил ,но ни как не хотели одеватся. может они тоже разные бывают

а что разве новый цилиндр идет без резинок??? или это ремкомплект применил для правого колеса?
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений

а что разве новый цилиндр идет без резинок??? или это ремкомплект применил для правого колеса?

Да пусть будет. да на правое тоже пыльники надо
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я за три с лишнем года и около 110000 км пробега, в задние барабаны ни разу не лазил. Тормоза в норме, жидкость не добавляю. Вот собираюсь заказывать колодки. Пора наверное уже. Заодно и ремкомплекты не помешают.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Jul43

Jul43

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
<<обошлись в 330 рублей за пару>> А так 270 за 1 комплект...
  • 0
Geely MK 2008 (с/б )Китай

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений

Я за три с лишнем года и около 110000 км пробега, в задние барабаны ни разу не лазил. Тормоза в норме, жидкость не добавляю. Вот собираюсь заказывать колодки. Пора наверное уже. Заодно и ремкомплекты не помешают.

да меня тоже вроде не беспокоили.там только пыльники потрескались. и то костер писал что трескаются, вспомнил что резинки как...., вот поэтому и залез. они и впрямь потрескались все
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных