Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тормоза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Если кто менял сам поделитесь опытом!

Всё уже написано,читаем темы.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

maxim_kofe1n

maxim_kofe1n

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Всем добрый день! Ребят, подскажите! После 7 тыс. появился свист с переднего левого колеса при езде без торможения (бывает при повороте, бывало просто ровно едишь, по разному) - поехал на сто АИС (официал), поменяли без всякого передний левый суппорт, сказали что это бывает.

Также появился звук накачки воздуха при нажатии на педаль тормоза и начали прыгать обороты - на сто нашли дефект в клапане на вакуумном усилитиле - поменяли в сборе на новый. Но, педаль стала очень мягкая, обороты плавающие остались незначительные, звук шипящего воздуха тоже, но меньше. Заехал сразу же опять к ним, пытались мудрили чтото сделать, ничего не получилось, сказали такое на всех машинах!

Теперь появился свист именно при торможении с той же левой стороны, после замен суппорта и вакуумника! Хотя еще до 7 тысяч всего этого не было.

Вопрос!

Откуда мог взятся свист - может быть изза плохого суппорта или что это?   и насчет вакуумника стоит попробовать заменить еще на другой (на СТО пообещали другой новый поставить, но не звонят, а я их тоже пока не достаю). в целом я уже привык, но напрягает свист.  Спасибо за помощь!

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Очень сложно понять не зная марку, если ли ABS, год выпуска авто, далеко ли АИС.

Но, педаль стала очень мягкая,
Про это могу сказать, что воздух в системе.
  • 0

maxim_kofe1n

maxim_kofe1n

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Очень сложно понять не зная марку, если ли ABS, год выпуска авто, далеко ли АИС.

Но, педаль стала очень мягкая,
Про это могу сказать, что воздух в системе.

Когда прокачали систему, стало лучше, но однозначно до замены вакуумника упор был сильней. ABS есть

Geely Mk 2013 г.в. комплектация - комфорт. проехал около 7500 км. АИС Харьков -ул. Клочковская

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Выедь на грунтовку, разгони до 20 км/ч и педаль в пол, до полной остановки, не обращая на треск АБС.

Сравни тормозной путь каждого колеса.

После замены вакуума, требуется регулировка свободного хода педали, что могли и не делать.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных