Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тормоза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Изображение  сами колодки такие
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Изображение  сами колодки такие

а цену можно озвучить?
  • 0

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Доброго времени суток! Кто может подскажет по такой проблеме: При торможении плавном или обычном слышен глухой стук (похож как молоточком по днищу кузова) с правой задней стороны автомобиля. 1)Глушак поднимали, не он. 2)Проверяли на стенде "сотрясе" стойки и т.п. в отл.состоянии. 3)Диагностику делали тормозной системы, не нашли. 4)Подтянули ручник+почистили тормозные колодки, то ж не  помогло  :( Кто может сталкивался,есть какие-нить версии? Заранее благодарен, за ответы! :-[
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Самое прикольное что всё проверили и не нашли . . . Г.ГЫ-гы а ВЕДЬ бак пластиковый вот и бултыхается в нем бензин . . . Г.ГЫ-гы  или глушак скачет по инерций. интересно что за сверчок у тебя завелся .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Доброго времени суток!

Кто может подскажет по такой проблеме: При торможении плавном или обычном слышен глухой стук (похож как молоточком по днищу кузова) с правой задней стороны автомобиля.
1)Глушак поднимали, не он.
2)Проверяли на стенде "сотрясе" стойки и т.п. в отл.состоянии.
3)Диагностику делали тормозной системы, не нашли.
4)Подтянули ручник+почистили тормозные колодки, то ж не  помогло  :(
Кто может сталкивался,есть какие-нить версии?
Заранее благодарен, за ответы! :-[

Могу предположить что это Китайские амортизаторы дают о себе знать,те которые у тебя в отличном состояние :D,а может и того проще,что-то валяется где нибудь под обшивкой,пока сам всё по настоящему не проверишь,так тебе ничего и не найдут.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Амортизаторы конечно китайские то ж фактор, но тогда бы на кочках то ж стук был...Из багажника все вытаскивал, вообще все(запаску только прикрутил по крепче)...Про бак не похоже, полагаю что тогда постоянно бы слышался стук при равных условиях(скорость, интенсивность торможения и кол.-во бензина в баке)... или я чего-то не недопонимаю...
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Manyakk цена 1200р. Колодки подошли нормально как раз
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Rainbov.67, спасибо )))
  • 0

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

посмотрю амортизаторы....глушак крепления пр. все делали.Просто достал звук этот...как бы потом чего-нить не полетело просто...

Не надо не чего смотреть,надо амортизаторы менять.

Тогда лучше заменить атомобиль (причём на бизнескласс) или отношение к стукам, не влияющим на безопастность движения.
а зачем менять исправные аммортизаторы только из-за подозрительного щелчка?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я вспомнил себя когда купил автомобиль,наверное сразу на первой сотни км,стало понятно что не бизнес класс :D,теже щёлкания,подстукивания,именно при торможении или трогание,к 1000км. пробега начало всё это постепенно раздрожать,я разобрал весь багажник и куда только не лазил в поиске что у меня чего-то там катается и сопрекасается,пользуясь случвем всё проклеил и проложил,также чуть ли не с лупой прогледел всё дно,но к 2000км пробега стукалочка дола о себе знать,при чём с правой стороны,мне ТО поменяли втулки,как щас помню стало ещё хуже и я решил поменять себе амортизаторы,после замены с моей доработкой по креплению проблема исчезла,а теперь с уверенностью могу сказать что Китайские амортизаторы просто не могут быть хорошими,так как передние я менял скажем просто так,они не стучали,но при их снятие,обнаружелось что они прирывесто выкидываются и прокачиваются с провалами,причём сильно бурлят и шипят по звуку,одним словом дерьмо,если на СТО при такой тщательной диогностики ничего не нарыли,то амортизаторы сами по себе напрашиваются на замену,ведь ничего не теряешь,а комфорт при дальнейшей эксплуатации обеспечен.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных