Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Тюнинг МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Guest_LiFe140_*

Guest_LiFe140_*
  • Гости
Если кого то интересует обвес накладок на мк.... пишите или звоните... 0957884921, обвес из стекловолокна.... цена 1200гр. Заказал через два дня получил....

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Temka_zp

Temka_zp

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Если кого то интересует обвес накладок на мк.... пишите или звоните... 0957884921, обвес из стекловолокна.... цена 1200гр. Заказал через два дня получил....

Фото накладок имеется?)
  • 0

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
ФОТО в студию!!!поглядеть нада :ai:
  • 0
Душа хочет романтики,а жопа приключений=Ъ

Димон

Димон

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
интересует фоты давай
  • 0
Изображение

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Форумчане подмогите с одним вопросом! Задался целью поставить себе подлокотник на МК, но абы какой ставить нет желания! А так, как у нас в России только на кроссе есть подлокотник, а Cross только начали у нас продавать, поэтому в продаже подлокотников нет и парт номер найти на родной не могу :( А как я знаю у вас в Украине модификаций полно и с подлокотниками родными думаю проблем нет, вопрос такой: Можно ли через вас приобрести родной подлокотник на МКшку? если да то что по цене(соответственно деньги вышлю, пересылку оплачу), а если нет, то, может кто парт номер подскажет :(  Заранее Всем Спасибо! :)
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
такая тема уже есть,пользуйся поиском.даже с фотками и номерами!
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Форумчане подмогите с одним вопросом! Задался целью поставить себе подлокотник на МК, но абы какой ставить нет желания! А так, как у нас в России только на кроссе есть подлокотник, а Cross только начали у нас продавать, поэтому в продаже подлокотников нет и парт номер найти на родной не могу :( А как я знаю у вас в Украине модификаций полно и с подлокотниками родными думаю проблем нет, вопрос такой: Можно ли через вас приобрести родной подлокотник на МКшку? если да то что по цене(соответственно деньги вышлю, пересылку оплачу), а если нет, то, может кто парт номер подскажет :(  Заранее Всем Спасибо! :)

http://item.taobao.c..._3z8_1994226251
заказал себе такой . только черный как придет уточню подошел или нет
  • 0
Изображение

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
А как же там? Все на родном, на Китайском! :bm: и что по цене вышло? :)
  • 0
Изображение

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
Тем то полно, фотки смотрел, а купить негде! И дилер руками разводит....!!!!
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
там в принципе. ничего сложного.Вот через этих товарищей . http://taobao-russia.com они и заберут и перевезут и предварительно цену скажут . 135 юаней+ доставка до меня(ну если учесть что весит он пару кг то получается от 35 до 69 долларов за доставку итого 135*5,3=715,50руб.+1050руб или 2070руб. ну и получается в районе 2-3 тыс рублев. это зависит от способа доставки. там на сайте (ссылка выше) про доставку тоже есть. можно конечно напрямую с китайцами. через переводчик. но если какие вопросы по цвету или размеру то сложно уточнить. а посредники если какие вопросы они согласуют( :ay:даже если что переспросят).
В общем если очень хочеться то всегда можно выдти из положения
http://item.taobao.c..._3z8_1994226251
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных