Перейти к содержанию

Geely и гремучий газ


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Начал устанавливать установку по производству гремучего газа(газа Брауна), а если по простому то ставлю водородную установку!

кстати вот это чудо http://www.atwenergy.com/index.php?productID=3

пока только установил электролизер, завтра буду устанавливать электронику

Может кто уже ставил на китайца))) поделитесь опытом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дмитрий

Вот информация об использовании этой игрушки:

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=16616&st=30

 

стоит ли она того? на мой взгляд заморачиваться не стоит.

 

вот ещё горячие головы обсуждают его же: http://forum.ee/t207772/pro-gaz-brauna-ili-gidrogen/

 

На мой взгляд это такое же разводилово, как ионизатор воздуха во впускном тракте, или ионизатор топлива. Были такие чудо-устройства. Наверное до сих пор продаются.

Только реальной пользыот них никто не добился. (За исключением тех, кто их продавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь у вас все получится, если результат будит такой как написано на сайте, себе тоже поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение,это чистой воды ЛОХОТРОН !Или скажем так, "высоконанотехнологичный" развод на деньги......... ;D ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеятся, что результат будет ;) уже установил элетролизер и бачок ограничитель . вобщем железо стоит осталось с электроникой запарится. возможно завтра установка заработает. край после завтра! те кто продают у них у самих на машинах стоит. сам видел. У кого в Рязане купил сам на этой батве на Тусане ездиит. Другой дилер с Москвы на Форде установил, но сейчас ездиет на мерине правда без этого чуда. наверное жалко было 600-й сверлить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и вступил в ряды гринпис! высокотехнологичная нано установка показала в первом заезде потрясающие результаты, для взлета осталось установить крылья и это при том что я параметры даже не успел подрегулировать и сила тока стояла всего 0.5 номинала! топливо использую не дистилированную воду, а чудо живую воду с уровнем водорода PH не менее 9 единиц. про расход не могу сказать, так как бортовик по расходу ушел в отказ. на холостых показывает 0.3, по трассе тоже смехотворные показатели. уверен этим показаниям нельзя верить. но расход полюбому должен уменьшиться. через пару недель будет известен расход!

завтра буду подключать нотбук и оптимизировать параметры! фотика пока нет, но скоро возьму и сфоткаю


Сообщения склеены: [time]1279389751[/time]

да кстати есть идея воткнуть в нулевик ионизатор автомобильный который вставляется вместо прикуривателя, но боюсь водород это не простит, так как там идет высокий разряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду с большим нетерпением вашего отчета. Если он будит положительный, буду себе ставить и надеюсь на вашу помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...