Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вместимость бензобака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

syura.2011

syura.2011

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Спасибо всем кто ответил на мой вопрос .А он возник вот по какой причине.У меня было залито бензина под пробку (с удаленим воздуха как здесь писали). Проехал 315 км стрелка опустилась на одно деление.Когда заехал на заправку залил в бак 19 литров.Меня просто удивил расход Сейчас жара кондиционер практически всегда включен юно правда 80% пробега по трассе и почти без пробок.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
да у тя всё в норме,если брать расход 6л на 100км,ты промчал 315 вот твои 19л
  • 0

Patusai

Patusai

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
интрересно почему же тогда в книжке написано что емкость бензобака 45 литров???
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

интрересно почему же тогда в книжке написано что емкость бензобака 45 литров???

Написано емкость бензобака 45 литров. А емкость горловины еще на 3-3,5 литра. Я сколько не пытался больше 49 литров не получается.

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости

Спасибо всем кто ответил на мой вопрос .А он возник вот по какой причине.У меня было залито бензина под пробку (с удаленим воздуха как здесь писали). Проехал 315 км стрелка опустилась на одно деление.Когда заехал на заправку залил в бак 19 литров.Меня просто удивил расход Сейчас жара кондиционер практически всегда включен юно правда 80% пробега по трассе и почти без пробок.

а после пробега 315 также залилили до горловины и с удалением воздуха?

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
ровно под завязку 52 литра входит если на колонке не торопится когда еще потом за сдачей идти а вот у меня когда стрелка полбака показывае то там всего 16 литров примерно
  • 0
Изображение
Изображение

aleks6114

aleks6114

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

ровно под завязку 52 литра входит если на колонке не торопится когда еще потом за сдачей идти а вот у меня когда стрелка полбака показывае то там всего 16 литров примерно

Никому не советую заливать бензин в бак до среза горловины, заливайте максимум до отстрела пистолета. На наших машинах по дефективному сделана система вентиляции, а точнее, трубка вентиляции стоит так, что при заправке бака до среза горловины очень высока опасность всасывания бензина в адсорбер. После этого его уже надо менять.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
у меня пол бака это где то 20  литров думаю. мой топливный бак никогда не видел больше пол бака и расход бензина я даже и незнаю так как всегда ездию только на газе

Patusai

Patusai

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

а средняя шкала бензобака на приборной панели сколько литров показывает?

у всех по разному. у меня 15-16 литров

странно как то получается...у меня тоже 15 литров на средней показывает....удивительно что у кого то 22 а у кого то 15....это получается что верхняя половина больше по объему чем нижняяя??не очень удобно...хотя стрелка опускается же ниже красной зоны...так когда ключ из замка зажигания вытащен?! и когда заливаешь полный показывает стрелка выше самого верхнего деления...
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Это называется НЕЛИНЕЙНОСТЬ. А так - все Ок. :) Дело привычки, или градуировки бортового компа.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных