Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вместимость бензобака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
согласен с тобой имено по этому и вызвал хозяина заправки при заправке бака влили 45 л а стрелка только только подошла к красной линии . вопрос решился не дожидаясь руководства заправки оплатив 35 литров со скандалом уехал дальше . нефиг в шлангах дырки делать и заливку с 2 го литра начинать

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Андрей56

Андрей56

Посвященный

• Участники
  • 201 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)
А про газ тоже смешно, у пазика баллон 100л. и то не всё войдёт. ему 108л. задули, водила показал сертификат ГБО, оплатил 95л. всех работников послал и уехал. я залил себе 10 и больше туда не езжу заправляться.
  • 0
Изображение

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
сегодня машину из салона забрал. бензин прям перед заправкой кончился. ровно 48 литров влезло.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных