Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Операционная система ANDROID

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Пока наши операторы обеспечат нам нормальный 3G, мы уже не одно устройство для выхода в сеть сменим! :) Сложность исправляется привычкой. А понятие игрушки применимо к любому устройству, не несущему нам жизненно необходимые функции :) Выбор игрушек - за нами! :) Выбор - это прекрасно :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Да не важно, что и как операторы обеспечат. Вопрос в том : нафига дутые ограничения? Например я летом ездил на Тамань ( как Лермонтов ;). ) Там есть 3Г интернет, но нет Вай Фая. Мне что - теперь вместо планшета на отдых ноут тащить? Или типа в глушь, так в глушь: пускай ребенок без игр, флеша и прочего прозябает. Полный отдых от всего. ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Ну америкосы то о себе в первую очередь думали, а у них, видимо, во всякой глуши на вайфай можно сесть :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Роюсь  в  аппсторе неделю - так и не нашел нормального приложения для просмотра, редактирования doc, xls. Где копать? В Андроиде таких прог завались. Читалка только epub. Что за чепуха? Нашел только АйМобилко, которая понимает ещё fb2
Где эти сотни приложений?
На айпаде стоит ограничение на скачивание файлов с аппсторе размером более 20мб.
Если мне в дороге понадобится какая-то программа, которой я забыл запастись заранее или игра для ребёнка, то все......Неужели никто об этом не знал?
Ну и вопрос к Birmushenka: неужели прямо так и работала? Может игралась - кнопочки на экране нажимала?;)
Работать я подразумеваю: общаться в аське, Скайпе (все это надо грузить сначала), Читать книги (тоже искать в нужном формате т.к EPUB не слишком распространен и в массе своей платный) Отрывать и скачивать файлы (что тоже проблемно - стандартный браузер к этому не приспособлен, нужно искать в аппсторе браузер с функцией закачек) Нормального офиса я так и не нашел.
В Андроид планшете все эти программы уже встроены по умолчанию. Здесь замучаешься копаться.
Если Флеш отмирающая технология, то Админ пусть перестанет выкладывать на главной странице сайта видео про замены фильтров и прочее основанное на этой технологии. Смотреть же на супер IOS это нельзя.
Конечно гениально придумали - для дорогого АЙпада нужно ещё подкупать дорогой переходник для флешки. Идиотизм на мой взгляд.

Это к вопросу ограниченности, apple дает выбор, то что тебе нужно то и поставь. Продемонстрируйте нам супер мега проги встроенные в андройд по умолчанию, очень интересно взглянуть.

Читалок полно в appstore например,  stanza, bookmate  ibook, моэно открыть любой формат, и закачать книги любыми способами и даже и инета :)
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Объясните тупому в чём крутость айфона-айпада перед другими девайсами не маковского происхождения? Что в них такого, чего нет в андроиде или в виндовс мобайле, кроме цены? А ведь Vertu вообще круче всех снаружи и пустая внутри, но она все равно лучше же вашего айфона, ну согласитесь же что лучше и круче...  :ae:
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Это к вопросу ограниченности, apple дает выбор, то что тебе нужно то и поставь. Продемонстрируйте нам супер мега проги встроенные в андройд по умолчанию, очень интересно взглянуть.

Читалок полно в appstore например,  stanza, bookmate  ibook, моэно открыть любой формат, и закачать книги любыми способами и даже и инета :)

У меня изначально стоял Document to go (чтение и редактирование файлов xls, doc, ppt),Skype, FBReader, Evernote, ICQ ну и немного мелочевки. Факт то, что планшет изначально уже готов ко всему.
В IPad изначально стоял только ibook. И давайте не лукавить. И Stanza и ibook читают только EPUB. Может вы их как то прокачали и они стали читать хотя бы FB2? И как? Закачать книги можно из Инета, я и не спорил с этим. Только сделать это встроенным Safari не получится. Нет у него этой функции.
Т.е изначально даже такой мелочи не предусмотрено. И это ещё и при том, что без большого компа или Вай Фая вам вообще не светит скачать нужное вам приложение из ITunes или App Store, если оно весит более 20мег.
А если вы поехали к родителям и забили под завязку планшет домашним видео и фото, то удалить вам их опять же не удастся без большого компьютера.
Ну очень круто придумано.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
kolyn
Да не спорьте Вы с ними, бестолку. Каждый кулик хвалит своё болото...

ЗЫ:Ну и для потролл... ой  :ap: вернее для поддержания разговора. Взял с какого то айфонопадовского форума. Просто набрал в гугле "бесплатные программы для айфон".

Цитата: Виктория от 23 Март 2011, 23:10:15
подскажите пожалуйста, какую программу бесплатную можно скачать для просмотра презентаций в майкрософт повэр-поинт?... и что-то поддерживающее флэш(без джилбрейка)

Бесплатных программ нет. Самая дешевая стоит 10$. Поэтому лучше один раз купить Keynote от Apple. Стоит она 10$, а лучше вы не найдете.

:aq:
Ну так о чём разговор то?
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:

У меня изначально стоял Document to go (чтение и редактирование файлов xls, doc, ppt),Skype, FBReader, Evernote, ICQ ну и немного мелочевки. Факт то, что планшет изначально уже готов ко всему.
В IPad изначально стоял только ibook. И давайте не лукавить. И Stanza и ibook читают только EPUB. Может вы их как то прокачали и они стали читать хотя бы FB2? И как? Закачать книги можно из Инета, я и не спорил с этим. Только сделать это встроенным Safari не получится. Нет у него этой функции.
Т.е изначально даже такой мелочи не предусмотрено. И это ещё и при том, что без большого компа или Вай Фая вам вообще не светит скачать нужное вам приложение из ITunes или App Store, если оно весит более 20мег.
А если вы поехали к родителям и забили под завязку планшет домашним видео и фото, то удалить вам их опять же не удастся без большого компьютера.
Ну очень круто придумано.

Да что ж ты уперся в свои 20мегабайт. Я использую ipad и iphone и ни разу никаких трудностей не вызывало. Возможно Stanzaи читает только EPUB, не готов спорить НО, можно к ней подключить кучу онлайн библиотек, там есть огромное количество книг, или у вас какая то жутко редкая книга в FB2? Именно с сафари и можно это сделать :)
Не очень понимаю что вы не можете удалить без компа. Кстати какая пршивка на ipad что бы на одном языке говорить?
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:

kolyn
Да не спорьте Вы с ними, бестолку. Каждый кулик хвалит своё болото...

ЗЫ:Ну и для потролл... ой  :ap: вернее для поддержания разговора. Взял с какого то айфонопадовского форума. Просто набрал в гугле "бесплатные программы для айфон".

Цитата: Виктория от 23 Март 2011, 23:10:15
подскажите пожалуйста, какую программу бесплатную можно скачать для просмотра презентаций в майкрософт повэр-поинт?... и что-то поддерживающее флэш(без джилбрейка)

Бесплатных программ нет. Самая дешевая стоит 10$. Поэтому лучше один раз купить Keynote от Apple. Стоит она 10$, а лучше вы не найдете.

:aq:
Ну так о чём разговор то?

Давайте не будем разводить тему про софт, 99 процентов бесплатного софта на андройд откровенное г..о, средняя цена за прогу в appstore для ipad 2$ это безумные деньги. Целых 60 рублей и Keynote от Apple стоит своих денег на все 100, но и  кроме него есть куча прог способных рабоать с ppt
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
ipad2 модель MC774ZP , версия 5.0.1 (9А405) С АЙПада не удаляются фото, закинутые туда через Тунца. Удалить их можно только подключив обратно Айпад к компу. По поводу ваших трудностей, которых у вас не возникало, то это возможно от обилия Вай Фая у вас и наличия кучи компов, к которым вы подключаетесь. А в дороге вы никак не сможете скачать прогу из апстора или айтюнса размером более 20 Мб при помощи 3Г. Ну никак.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных