Перейти к содержанию

Операционная система ANDROID


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Объясните тупому в чём крутость айфона-айпада перед другими девайсами не маковского происхождения? Что в них такого, чего нет в андроиде или в виндовс мобайле, кроме цены? А ведь Vertu вообще круче всех снаружи и пустая внутри, но она все равно лучше же вашего айфона, ну согласитесь же что лучше и круче...  :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Это к вопросу ограниченности, apple дает выбор, то что тебе нужно то и поставь. Продемонстрируйте нам супер мега проги встроенные в андройд по умолчанию, очень интересно взглянуть.

 

Читалок полно в appstore например,  stanza, bookmate  ibook, моэно открыть любой формат, и закачать книги любыми способами и даже и инета :)

 

У меня изначально стоял Document to go (чтение и редактирование файлов xls, doc, ppt),Skype, FBReader, Evernote, ICQ ну и немного мелочевки. Факт то, что планшет изначально уже готов ко всему.

В IPad изначально стоял только ibook. И давайте не лукавить. И Stanza и ibook читают только EPUB. Может вы их как то прокачали и они стали читать хотя бы FB2? И как? Закачать книги можно из Инета, я и не спорил с этим. Только сделать это встроенным Safari не получится. Нет у него этой функции.

Т.е изначально даже такой мелочи не предусмотрено. И это ещё и при том, что без большого компа или Вай Фая вам вообще не светит скачать нужное вам приложение из ITunes или App Store, если оно весит более 20мег.

А если вы поехали к родителям и забили под завязку планшет домашним видео и фото, то удалить вам их опять же не удастся без большого компьютера.

Ну очень круто придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyn

Да не спорьте Вы с ними, бестолку. Каждый кулик хвалит своё болото...

 

ЗЫ:Ну и для потролл... ой  :ap: вернее для поддержания разговора. Взял с какого то айфонопадовского форума. Просто набрал в гугле "бесплатные программы для айфон".

 

Цитата: Виктория от 23 Март 2011, 23:10:15

подскажите пожалуйста, какую программу бесплатную можно скачать для просмотра презентаций в майкрософт повэр-поинт?... и что-то поддерживающее флэш(без джилбрейка)

 

Бесплатных программ нет. Самая дешевая стоит 10$. Поэтому лучше один раз купить Keynote от Apple. Стоит она 10$, а лучше вы не найдете.

  :aq:

Ну так о чём разговор то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это к вопросу ограниченности, apple дает выбор, то что тебе нужно то и поставь. Продемонстрируйте нам супер мега проги встроенные в андройд по умолчанию, очень интересно взглянуть.

 

Читалок полно в appstore например,  stanza, bookmate  ibook, моэно открыть любой формат, и закачать книги любыми способами и даже и инета :)

 

У меня изначально стоял Document to go (чтение и редактирование файлов xls, doc, ppt),Skype, FBReader, Evernote, ICQ ну и немного мелочевки. Факт то, что планшет изначально уже готов ко всему.

В IPad изначально стоял только ibook. И давайте не лукавить. И Stanza и ibook читают только EPUB. Может вы их как то прокачали и они стали читать хотя бы FB2? И как? Закачать книги можно из Инета, я и не спорил с этим. Только сделать это встроенным Safari не получится. Нет у него этой функции.

Т.е изначально даже такой мелочи не предусмотрено. И это ещё и при том, что без большого компа или Вай Фая вам вообще не светит скачать нужное вам приложение из ITunes или App Store, если оно весит более 20мег.

А если вы поехали к родителям и забили под завязку планшет домашним видео и фото, то удалить вам их опять же не удастся без большого компьютера.

Ну очень круто придумано.

 

Да что ж ты уперся в свои 20мегабайт. Я использую ipad и iphone и ни разу никаких трудностей не вызывало. Возможно Stanzaи читает только EPUB, не готов спорить НО, можно к ней подключить кучу онлайн библиотек, там есть огромное количество книг, или у вас какая то жутко редкая книга в FB2? Именно с сафари и можно это сделать :)

Не очень понимаю что вы не можете удалить без компа. Кстати какая пршивка на ipad что бы на одном языке говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyn

Да не спорьте Вы с ними, бестолку. Каждый кулик хвалит своё болото...

 

ЗЫ:Ну и для потролл... ой  :ap: вернее для поддержания разговора. Взял с какого то айфонопадовского форума. Просто набрал в гугле "бесплатные программы для айфон".

 

Цитата: Виктория от 23 Март 2011, 23:10:15

подскажите пожалуйста, какую программу бесплатную можно скачать для просмотра презентаций в майкрософт повэр-поинт?... и что-то поддерживающее флэш(без джилбрейка)

 

Бесплатных программ нет. Самая дешевая стоит 10$. Поэтому лучше один раз купить Keynote от Apple. Стоит она 10$, а лучше вы не найдете.

  :aq:

Ну так о чём разговор то?

 

 

Давайте не будем разводить тему про софт, 99 процентов бесплатного софта на андройд откровенное г..о, средняя цена за прогу в appstore для ipad 2$ это безумные деньги. Целых 60 рублей и Keynote от Apple стоит своих денег на все 100, но и  кроме него есть куча прог способных рабоать с ppt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipad2 модель MC774ZP , версия 5.0.1 (9А405)

С АЙПада не удаляются фото, закинутые туда через Тунца. Удалить их можно только подключив обратно Айпад к компу.

По поводу ваших трудностей, которых у вас не возникало, то это возможно от обилия Вай Фая у вас и наличия кучи компов, к которым вы подключаетесь.

А в дороге вы никак не сможете скачать прогу из апстора или айтюнса размером более 20 Мб при помощи 3Г. Ну никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Disair и Acer был установлен адаптированный под Андроид Офис с возможностью не только чтения,но и создания документов в офисе,екселе.Установлен Адоб Акробат и куча других прог.При закачке с Маркета,в основном,бесплатная отличается от платной наличием рекламы.Так же можно совершенно спокойно устанавливать программы от сторонних производителей софта.Тоже хочу купить OBD2 с блютуз адаптером и совершенно спокойно скачаю прогу с маркета по диагностике машины.На Айфоне есть такие проги?

P.S. В общем согласен каждый пользуется то чем ему удобнее.Разговор получается ни о чём.

P.S.S. Не знаю плюс это или минус,но Андроид имеет открытый код и многие сами составляют проги под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не поняла в чем проблема: сходу нашла в appstore не одно приложение читающее doc и прочую microsoft'овскую приблуду. Правда устанавливать, проверять работоспособность не стала, ибо ipad засорять не хочется. Что, по-видимому, делает android ;) Acrobat давно выпустили тож. Официальный. Не пользуюсь. Зато кстати щас с ipad'а, а вы? ;)

И в чем проблема написать прогу под айфон, если вы умеете писать под андроид? ))) Грамотный специалист справится и с тем и с другим :) Говорю вам как девушка программиста ;)

 

Тоже не понимаю в чем проблема, но прог для iPad на порядок меньше и они на порядок хуже, чем для Андроида. Интересно читать отзывы о них наших пользователей на апп сторе. Глюк на глюке и с функционалом проблемы.

Пишу щас тоже с ipad, но от этого не считаю его венцом творения. Делаю это только из познавательных соображений.

В апп сторе так же много мусорных и непонятных прог, как и в андроиде, только там за это денег можно не платить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проблема, может лучше тебе Андройд купить и будет тебе счастье:) расскажешь потом как там все хорошо и весело. Программ для iPad в разв больше чем в любом другом магазине, темболее на сколько мне известно, не утверждаю Андройд до последней версии не предназначен для планшетников.

Еще раз, все предустановленныепроги говорят лишь о том что в макете нет нормального софта, и эпл правильно делает, что не стави всякое барахло которое не нужно всем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня два планшета. Один на Андроиде, а другой вот этот купил. Поэтому и делюсь впечатлениями. Если бы был один, то и впечатления были бы однобокими.

Попользовался Андроидом. Сейчас вживаюсь в IPad. Делюсь впечатлениями.

Извини, но мне странно слышать. что Skype или ICQ предустановленные могут быть барахлом.  :)

Это официальные клиенты. Офис также очень неплохой предустанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...