Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Операционная система ANDROID

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Не знаю чем вы пользуетесь, но в России большинство сидит на icq. Равно как и по всему миру люди читают документы в форматах xls, doc, ppt. Это самый распространённый формат. Продукты от майкрософта тут ни при чем. Пускай будет продукт от любой другой компании предустановлен. Но читать он обязан этот формат. А ещё лучше, чтобы и редактировал.
По поводу квартиры.
Вы хотите сразу въехать? Хотите жить в голых стенах, спать на голых полах? Тогда Бог вам в помощь.
Переделать можно всегда уже живя в квартире. А вот делать и жить на бетоне хочет далеко не каждый.

Россия для меня не показатель свободы мышления и выбора. Наши хомячки к этому не привыкли. Вы, кстати, точно осведомлены о тендеции в области развития программных продуктов по всему миру, чтобы так утверждать?

Нет, я хочу въехать и жить туда где мне нравится и как мне нравится. И не затягивать с этим десятилетиями, постоянно мирясь с чем-либо, как это были вынуждены делать при совке в былые времена.

И не забудьте, все-таки айпэд не квартира. Финансовые ограничения все же иного масштаба, чтобы не позволить себе свободу выбора - выбора того что я хочу туда поставить!
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Т.е вы хотите сказать, что тирания, диктатура от США например благо, а от Путина зло?
Ну в такие тонкие материи я вдаваться не буду.  ;)

В первом случае это внешняя политика, во втором - внутренняя. В первом случае давление на благо своего народа, во втором - на свой же народ! Вот такая тонкость материи :)
  • 0

Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Вы считаете, что в Америке например, IPad снабжен всеми нужными приложениями? Т.е тут на Россиян действует внешняя политика США? Это уже интересно! Расскажите поподробнее. Что там в США с IPadом?
  • 0

a2f920e18053.jpg

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Вы считаете, что в Америке например, IPad снабжен всеми нужными приложениями? Т.е тут на Россиян действует внешняя политика США? Это уже интересно! Расскажите поподробнее. Что там в США с IPadом?

Господи, вы сгребли все в кучу %) Управление новыми технологиями, людьми, народами - все едино, пляшем дальше. И, да, главное: во всем виновата политика США! :) Это при совке так объясняли :)
А вот в тему про наличие различного ассортимента приложений в разных странах вы правы: действительно разработчик вправе указать страну или страны, где он хочет, чтобы было доступно для скачивания его приложение :) Таким образом, доступные для установки приложения правда могут отличаться у нас и, к примеру, в штатах :)
  • 0

Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Ну ясно, просто решили блеснуть знаниями с института у Выхино? Или начитались где-то? Про разный апп стор у США и у нас наслышан. Многие советуют завести именно американский аккаунт. Типа там больше халявы. Но я честный человек. Пользуюсь тем, что дает официально для России Apple. ;) А в кучу сгреб не я, а вы. ;) Вы пытаетесь доказать, что жить под внешним давлением например в Иране лучше, чем при жесткой диктатуре в КНДР? Этак мы далеко от темы уйдем.
  • 0

a2f920e18053.jpg

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Друзья, видимо все таки мы пришли к некой зацепке :) у kolyn проблемы с вайфаем :) Подводя итог. iPad из коробки может делать практически все!!! И карты и видео почта браузер, и тд и тп, кстати все офисные документы открываются на чтение из почты. Лично мне офисный пакет понадобился лишь через год и я купил, по моему за 5$ Ofiice plus называется, в Вашем случае с андройдом Вы бы так и сидели на древней проге которая стояла сразу из коробки и не факт что откроет форматы офиса 2010 :) Все остальные проги которые kolyn перечислил весят меньше 20 мегабайт и не попадают под ограничение, ну давайте мыслить трезво, неужели вам где то вдруг понадобится скачать GTA3 которое весит 600 мегов, и уж тем более не вероятно будет смотреть как вы его будете тянуть в лучшем случае через падающий 3g а еще лучше через EDGE, проще до wifi или компа добраться :) Все что касается предустановленных прог я полностью на стороне Apple и мне не нужна куча всевозможных приложения, которые я никогда запущу, да и в качестве предустановленного софта я как то сомневаюсь. Не зря эталонный смартфон от Google тоже идет без софта, Мыслите шире, не загоняйте себя в рамки :) В сухом остатке iPad лучший планшет на сегодняшний день, причем у меня еще 1 iPad, который я купил прошлой осенью и я им абсолютно доволен. Ах да, забыл про активацию, ну да было такое, но iOS 5 избавила от необходимости активировать устройство через компьютер :) Я надеюсь что мы все таки встретимся клубом в ближайшее время и kolyn нам продемонстрирует все преимущества андрода, а может я чего то не знаю :) 
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Ну вот - все свалили на проблемы с Вай Фаем. Предлагают мыслить шире, а сами загоняют себя в узкие рамки. Да почти Любая игра и музыка с Айтюнса весит более 20мег. Повторю ситуацию - я с дочкой на отдыхе на Тамани. Дочке захотелось новую игру. Весит она округленно 50мег (в аппсторе игры от 15 мег до 600 и более. Но в массе, простые и незатейливые укладываются в 30-120 мег) Я ничего не смогу ей скачать. Т.е в дороге этот аппарат не пригоден. А 3Г на юге между прочим вполне стабилен. Дома не спорю, можно и просто к компу шнурком подключить, а можно и вай фаем. Про 5 ось скажу - можно через комп, а можно активировать через Вай Фай ;) 3Г работать не будет, пока не будет активации. Проверено мной. ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Ну ясно, просто решили блеснуть знаниями с института у Выхино? Или начитались где-то?

Ахахахаха ))))))))) Пацталом ))))))))))))))))) Я там вообще то налогообложение в РФ изучала, если что - советую, хороший вуз )))))))

Про разный апп стор у США и у нас наслышан. Многие советуют завести именно американский аккаунт. Типа там больше халявы. Но я честный человек. Пользуюсь тем, что дает официально для России Apple. ;)

офф любопытства ради: а вы так хорошо англ знаете? :) Между вами и народом, населяющим штаты нет языкового барьера?

А в кучу сгреб не я, а вы. ;)
Вы пытаетесь доказать, что жить под внешним давлением например в Иране лучше, чем при жесткой диктатуре в КНДР? Этак мы далеко от темы уйдем.

Мыслим еще шире! :) И выбираем между 2х зол - третье! :) Что вас так тянет в неблагополучные страны то? :) Иран, КНДР - можно и получше найти :)
  • 0

Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Birmushenka И на что я тут должен отвечать? Последний ваш пост ну совсем не по теме. Я спросил - нарвится ли вам диктатура. Вы развели тут целую загадочную историю на тему диктатуры и деспотизма. Ну ответьте хоть как-нибудь, чтобы закрыть этот вопрос и вернуться к Андроиду и Ipad. Хотя бы - "я люблю Путина, это мой кумир!" (шутка)  :))
  • 0

a2f920e18053.jpg

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
[gmod]Ща тему закрою... для размышлений, так сказать. Ну чего мы уже в политику уперлись и в то, кто где учился?! как это соотносится с названием темы?! :aq:[/gmod]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных