Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Операционная система ANDROID

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

admin!

Жень, я думаю ты ничего не объяснишь. Люди не хотят ПРОСТО РАБОТАТЬ с ним. ПРОСТО ОТДЫХАТЬ.
Есть такие люди, которым приятно заниматься сексом с программами и устройствами: им нужно видеть его код, заморачиваясь на том какую прошивку поставить, им хочется вставлять в него флешки, перенося на него весь домашний видеоархив, и загружать по 20 и более метров по эджу. А когда устройство говорит "я помогу тебе, доверься мне" - им это не подходит.

В том то и дело, что в Андроиде я могу просто работать, отдыхать. А в Ios мне предлагают пыжиться, искать чего-то, где то копаться. На Андроиде я отдыхаю. На IOS я копаюсь и ищу....
Получилось, что Андроид рабочий, а IOS какой-то полуфабрикат, над которым тужиться нужно.
P.S. Копаюсь щас в Апп Сторе- интересно комменты читать: например при поиске по слову flesh почти к каждой програме: не работает, не тратьте деньги, чепуха и т.д.
Игры - вылетает, за пять долларов должна бы работать.
смешно и грустно. Выложишь деньги, а это ещё не факт, что заработает.
Кстати, Office plus (про который упомянул админ) существует только для айфона. Во всяком случае поиск по Апп сторе мне ничего более не выдал.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Прикольный ещё один затык с icloud вышел. Только я собрался его поставить, чтобы попытаться закладки синхронизировать, как оказалось, что он не поддерживает мой ХР стоящий на большом компе, конечно у меня ещё ноут есть с Вистой, но дальше заморачиваться не стал. Остановился пока на Mercury благо он почти полностью соответствует понятию браузер. Закладки просто экспортировал файликом из своего Хрома и закинул на Айпад и браузер его понял и закладки поставились. Хоть какая- то радость.
  • 0

a2f920e18053.jpg

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
У кого ностальгия по кассетникам - нашел тут в апп сторе приложение: мафон.
Очень круто!  :))
Изображение
  • 0

a2f920e18053.jpg

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Может создать отдельную тему iOS и AppStore? ;)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Создавайте. Вы же фанаты ios. Я так, попутчик. :ad: :))
Странно, что являясь ценителями это фирмы, вы упустили возможность создать тему. :az:
  • 0

a2f920e18053.jpg

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Создавайте. Вы же фанаты ios. Я так, попутчик. :ad: :))
Странно, что являясь ценителями это фирмы, вы упустили возможность создать тему. :az:

Да ну, туда писать надо :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Жене на ДР подарил телефон на WindowsPhone 7 - очень интересная операционка, мне понравилась.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Жене на ДР подарил телефон на WindowsPhone 7 - очень интересная операционка, мне понравилась.

А чего не айфон? Эксперимента ради?  :ad:
Кстати, а кто какой картой пользуется для покупок в апп сторе или в андроид маркете? Обычную используете или виртуальную?
  • 0

a2f920e18053.jpg

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Блин, как все таки этот айпад ограничен. Блютус оказывается там чисто номинальный. Ничего передать через него не получится. Максимум возможного: между двумя эппловскими устройствами. А передать фотку или еще что то на сторонний телефон нереально. О какая хрень ещё.
  • 0

a2f920e18053.jpg

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Нет на Андроиде таких проблем ,нет.Связывается с любым устройством на Анроиде и Винде.У меня магнилола под управлением  Виндов 6.5 и подключается к любому устройству что у меня есть.И между собой конектятся свободно.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных