Перейти к содержанию

Операционная система ANDROID


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не надо и уже давно ковыряться в Осях, всё расковыряно http://4pda.ru/forum/index.php?

Там всё и вин и андроид да и вообще всё что хоть как то связано с коммуникаторами и не только с ними. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Андроид это линух, так же как и симбиан.

Разве симбиан на ядре линукс??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибся малехо я, симбиан это

Symbian OS является преемником операционной системы EPOC32, разработанной компанией Psion для своих карманных компьютеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра иду покупать HTS DISAIR,вот это апарат так апарат!Проц 1 Ггц,оперативки как на 3 Пне и дизайн просто супер!А цена слишком высокая,но что делать буду брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра иду покупать HTS DISAIR,вот это апарат так апарат!Проц 1 Ггц,оперативки как на 3 Пне и дизайн просто супер!А цена слишком высокая,но что делать буду брать.

 

Жены на тебя нет )))))))))))))))))))  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,но пока она об этом не знает!А ей чуть позже возьму HTS WildFire http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6197721&clid=502,почти тоже самое только поменьше.За июль закрыли нормально на работе вот и хочу шикануть.Телефон уже три года не менял,а так обычно раз в год.Ну и беру в кредит,благо других кредитов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

// offtop

Завидую ))) а у меня автокредит и через полгода в обязательном порядке выкупать вторую половину своей квартиры, поэтому я уже стал телефономастером (месяц назад собрал свой SE P1i из осколков буквально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я расчитался с кредитом за машину за год,а брать иппотеку не хочу,кабала жуткая.Вот шикую как могу.А жену поставлю перед фактом.А за июль закрыли на работе 36 чистыми,а у жены в районе 25,так что проживём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра иду покупать HTS DISAIR,вот это апарат так апарат!Проц 1 Ггц,оперативки как на 3 Пне и дизайн просто супер!А цена слишком высокая,но что делать буду брать.

 

Не то что бы отговорить, но просто в качестве совета: если это первый серьёзный смартфон, лучше не брать "желание". Есть вполне интересный аппарат samsung galaxy i-5700 spica (он же "Спика" или "Спица"). Цена - 13 000 рублей. Андроид 2.1 для него есть (шьётся просто и непринуждённо без танцев с бубном). Советую потому, что у него железных кнопок больше, чем у HTC (привычнее и проще) и один ньюанс - время работы. "Желание" нужно заряжать каждый день (ёмкости батареек не успевают за производительностью мобильного железа). Указанную спику я заряжаю раз в 3-4-5 дней (в зависимости от энергичности использования). То же в своё время раздумывал на дезайром, но - осенью выйдут винды 7, а зимой - андроид 3. Период нынче переходный такой. Решил сэкономить (ось современная, на сегодня все нужные функции - работают, осенью - видно будет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...