Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Операционная система ANDROID

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не надо и уже давно ковыряться в Осях, всё расковыряно http://4pda.ru/forum/index.php?
Там всё и вин и андроид да и вообще всё что хоть как то связано с коммуникаторами и не только с ними. ;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Спасибо!Поизучаю на досуге! :)
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Андроид это линух, так же как и симбиан.

Разве симбиан на ядре линукс??
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
ошибся малехо я, симбиан это

Symbian OS является преемником операционной системы EPOC32, разработанной компанией Psion для своих карманных компьютеров.

• 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Завтра иду покупать HTS DISAIR,вот это апарат так апарат!Проц 1 Ггц,оперативки как на 3 Пне и дизайн просто супер!А цена слишком высокая,но что делать буду брать.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП

Завтра иду покупать HTS DISAIR,вот это апарат так апарат!Проц 1 Ггц,оперативки как на 3 Пне и дизайн просто супер!А цена слишком высокая,но что делать буду брать.

Жены на тебя нет )))))))))))))))))))  ;D ;D ;D
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Есть,но пока она об этом не знает!А ей чуть позже возьму HTS WildFire http://market.yandex...197721&clid=502,почти тоже самое только поменьше.За июль закрыли нормально на работе вот и хочу шикануть.Телефон уже три года не менял,а так обычно раз в год.Ну и беру в кредит,благо других кредитов нет.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
// offtop Завидую ))) а у меня автокредит и через полгода в обязательном порядке выкупать вторую половину своей квартиры, поэтому я уже стал телефономастером (месяц назад собрал свой SE P1i из осколков буквально)
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Ну а я расчитался с кредитом за машину за год,а брать иппотеку не хочу,кабала жуткая.Вот шикую как могу.А жену поставлю перед фактом.А за июль закрыли на работе 36 чистыми,а у жены в районе 25,так что проживём.
  • 0
Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

Не то что бы отговорить, но просто в качестве совета: если это первый серьёзный смартфон, лучше не брать "желание". Есть вполне интересный аппарат samsung galaxy i-5700 spica (он же "Спика" или "Спица"). Цена - 13 000 рублей. Андроид 2.1 для него есть (шьётся просто и непринуждённо без танцев с бубном). Советую потому, что у него железных кнопок больше, чем у HTC (привычнее и проще) и один ньюанс - время работы. "Желание" нужно заряжать каждый день (ёмкости батареек не успевают за производительностью мобильного железа). Указанную спику я заряжаю раз в 3-4-5 дней (в зависимости от энергичности использования). То же в своё время раздумывал на дезайром, но - осенью выйдут винды 7, а зимой - андроид 3. Период нынче переходный такой. Решил сэкономить (ось современная, на сегодня все нужные функции - работают, осенью - видно будет).

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных