Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Операционная система ANDROID

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Третьего Андроида пока не будет,а будет 2.2.А на счёт Дизаира,то тогда лучше Саммсунг И9000.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

Третьего Андроида пока не будет,а будет 2.2.А на счёт Дизаира,то тогда лучше Саммсунг И9000.

Андроид 2.2 уже есть. А i9000 - ну та же ситуация с прожорливостью Все нынешние топовые устройства любых вендоров жрут батарейку за сутки-двое максимум. И батареек с ёмкостью в 2-3-4 тыщщи милиампер в ближайшие годы я не знаю - будут ли.
По теме - купил? Можно поздравить?

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Можете поздравить,купил!Сижу осваиваю!Теперь нужно подключить безлимитный интернет.
  • 0
Изображение

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
EUGEN - в Спике нет Сенса) Любой HTC можно покупать только из-за одной этой оболочки. А в спике - голый андроид. И он далеко не лучшего качества. Сенс в этом плане поднимает юзабельность девайса в разы. Одна клава чего стоит. По поводу батарейки - нужно всего лишь отрубить ненужный софт, лазящий в нэт. Он то и жрет столько батарейки. У меня коллега купил Дизайр, юзает уже вторую неделю. На день хватает запросто. Я б тоже себе его взял, но, блин, он на вид - убогий. Как можно было сделать мобилу за 700-800 баксов, которая выглядит на 200? Я в шоке с HTC! Мне хперия х10 нравится внешне, беленький. Но он внутри стремный, в 2 раза хуже дизайра. Есть еще Вейв, от самсунга - бомбовый по ТТХ... но там Бада, и хз че это, и какие у нее перспективы. В общем, я пока для себя решил повременить. Подождем, может еще че прикольного выпустят.
  • 0

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

Можете поздравить,купил!Сижу осваиваю!Теперь нужно подключить безлимитный интернет.

ВООТ! Именно его мне и не хватает. Всем хороши андроидофоны, но 1500 рублей в месяц за анлим gprs (хотя провайдер уверенно называет его EDGE) - меня пока жаба душит. Хотя ... 200 рублей в неделю как ни крути мобила всё таки съедает (несмотря на по сути безлимитный голос, по рупьдевятнадцать за звонок - без тарификации) - то пробки посмотреть, то в маркет заглянуть и т.д. Короче, поздравляю с приобретением!

А в спике - голый андроид.

Нет, там собственный самсунговский шелл - Panteon. Ставишь LauncherPro из маркета и получается Sens. Но не суть. Отрубить ненужный софт и т.д. - это уже кулибничество начинается опять. Не хочу я этого ничего. Хочу телефон, который не надо твикать, следить за трафиком, заряжать каждый вечер.
 Сообщения склеены: [time]1281256683[/time] 

В общем, я пока для себя решил повременить. Подождем, может еще че прикольного выпустят.

Выпустят - выпустят http://www.mobiledev...-sensornii.aspx

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Та не, есть более интересные варианты )
http://itc.ua/node/47847
http://itc.ua/node/47841
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
А мне вот iPhone нравится :)
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Жека, ты просто Apple фан, вот и все ))))))))))))
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Жека, ты просто Apple фан, вот и все ))))))))))))

Стив Джобс глубоко пустил свои корни. ;)

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
http://highscreen.or...ighscreen Zeus/
меня вот этот аппарат заинтересовал, но непонятно его происхождение... хотя отзывы и обзоры вроде положительные
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных