Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Операционная система ANDROID

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
2.2 тоже  не далеко ушла, учитывая что выходит 3.0. В маркете софта может и полно, но вот только какая часть пойдет на этом нет буке с разрешением 1024×600 ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Каким должен быть планшетник
Apple iPad 2 Official TV-Ad
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Должно всё пойти. Если что-то несовместимо, то плюнет сразу. Сейчас тоже жду планшет. Заказал себе и клиентам. Что хорошо - там GPS модуль есть. И судя по отзывам, очень шустро спутники ловит. Проц тоже неплохой: 3 ядра по гигагерцу. На Андроид уже ставил навигационные программы. Неплохо работают. Кому интересно, то можете глянуть описание у меня на сайте: http://funpower.ru/
  • 0

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Ребят. А зачем вам планшет?Напишите на бумажке в столбик все задачи, которые вы на нём будете решать. Может оно вам и не надо?

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Должно всё пойти. Если что-то несовместимо, то плюнет сразу. Сейчас тоже жду планшет. Заказал себе и клиентам. Что хорошо - там GPS модуль есть. И судя по отзывам, очень шустро спутники ловит. Проц тоже неплохой: 3 ядра по гигагерцу. На Андроид уже ставил навигационные программы. Неплохо работают. Кому интересно, то можете глянуть описание у меня на сайте: http://funpower.ru/

Если ты про Flying Touch III. То это поделка наших Китайских друзей. Накими 3-мя ядрами тут не пахнет ARM11 X220 Infotmic/1G MHz, причем судя по всему этот процессор их личная разработка. Обновлений операционки Вы врятле когда то получите. И не понятно дисплей там мультитачь. вообщем весчь сомнительная.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Решает все повседневные домашние задачи.
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Так я из Китая и заказываю. И навигаторы ничем не отличаются от "маститых". Всё тоже, только в названии скромная надпись - GPS.
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

Ребят. А зачем вам планшет?Напишите на бумажке в столбик все задачи, которые вы на нём будете решать. Может оно вам и не надо?

планшетники это тренд этого года,после того как вслед за "Яблочком" остальные именитые фирмы стали выпускать планшеты,они стали стоить реальных денег,отсюда и вопрос -а почему бы и не взять?только вот брать нужно фирму а не нонейм.а то прийдётся сидеть на старой версии ПО.

• Гости

2.2 тоже  не далеко ушла, учитывая что выходит 3.0. В маркете софта может и полно, но вот только какая часть пойдет на этом нет буке с разрешением 1024×600 ?

3.0 -это для планшетников,на смарты её ставить не будут.для смартов в мае вышло обновление 2.3.

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
только вот брать нужно фирму а не нонейм.а то прийдётся сидеть на старой версии ПО. [/quote] А что такое "маститая фирма"? Тот же noname, собранный на том же заводе под заказ "маститой". И выходит он оттуда с логотипом "маститым". И цена возрастает в хрен знает сколько. Наглядный пример - 7-дюймовый Lexand. Тоже, что и noname GPS. Всё один к одному, только заставка при запуске своя. Разница в цене в 2,5 раза.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных