Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Операционная система ANDROID

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
Технологии,технологии и ещё раз технологии,вот что как ВЫ выражаетесь "маститая фирма".я высказал своё мнение и его не навязываю,каждый сам решает как и на что ему потратить свои деньги.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Да я и препарацию проводил. Нужны же подтверждения, что одно и тоже. Подтверждаю: кишки идентичны, как светокопия, прошивки одинаковые. Вот и вся маститость. Что касается обновлений ПО: на сайте Андроида есть куча версий. Железо одинаковое. Андроид - почти Линукс. Проблем с обновлением не будет. Пробовал на нетбуки ставить - работает.
  • 0

• Гости

Да я и препарацию проводил. Нужны же подтверждения, что одно и тоже. Подтверждаю: кишки идентичны, как светокопия, прошивки одинаковые. Вот и вся маститость. Что касается обновлений ПО: на сайте Андроида есть куча версий. Железо одинаковое. Андроид - почти Линукс. Проблем с обновлением не будет. Пробовал на нетбуки ставить - работает.

дело Ваше,я остаюсь при своём мнении.ещё вопрос:дисплей резистивный или ёмкостной?

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Резистивный на навигаторе. Ёмкостной на планшетнике.
  • 0

• Гости
applanet-этот маркет кто юзал?

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я юзал. Много варезного софта, но периодически глючит и не грузится сам маркет...
  • 0

• Гости
я тоже одно время использовал,но пришлось удалить по причине глюка загрузки.

• Гости
htc отжигает- http://touch.faceboo...3621759703?_rdr

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
))) ну вам на Desire хоть обещали прошивку ))) на Legend даже и обещать не стали
  • 0

• Гости
root-попробуй установить http://download.cyan...&device=inspire должен быть и для легенды.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных