Перейти к содержанию

Операционная система ANDROID


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не хочу я рутоваться ))) лень пока что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
А я бы root поставил,но боязно как то(на предыдущем аппарате,ставил "кастом"-так чуть "кирпича"не словил,аж седых волос прибавилось,но всё прошло успешно).просто у htc на мой взгляд очень много не нужных программ прошиты,которые без рутования не удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть, то есть ))) как надоест (или  кончится) гарантия - думаю, что сделаю рут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзал. Много варезного софта, но периодически глючит и не грузится сам маркет...

 

У меня он почему то совсем не заработал, поэтому юзаю пока это http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=215163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать покупать на айос или на андроид, что лучше для почты и интернет серфинга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать покупать на айос или на андроид, что лучше для почты и интернет серфинга?

 

iOS и только iOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iOS и только iOS

 

Женя, опять давишь авторитетом  :)):)) :))

Цена, к сожалению, сильно различается. iOS лучше, но андроид дешевле. И в ряде случаев - значительно дешевле при схожих характеристиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

iOS и только iOS

 

Женя, опять давишь авторитетом  :)):)) :))

Цена, к сожалению, сильно различается. iOS лучше, но андроид дешевле. И в ряде случаев - значительно дешевле при схожих характеристиках.

 

3GS http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=6408887&hid=91491&hyperid=6408887&grhow=shop&how=aprice&np=1 от 14000

iPhone 4 http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=7756640&hid=91491&hyperid=7756640&grhow=shop&how=aprice&np=1 от 20 000

Не измеряйте телефон по характеристикам техническим, так как старенький 3GS сейчас быстрее многих новинок не говоря уже о 4, про 4S вообще молчу, так как это лучшее что сейчас есть на рынке, но наши цены кусаются, надо везти из за границы!!!! И это Apple со своей уникальной экосистемой, ты не просто покупаешь мобильник, ты попадаешь в особую среду, где пользователь это главное! Это просто работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу выбрать покупать на айос или на андроид, что лучше для почты и интернет серфинга?

 

iOS и только iOS

 

после юзания ipad я склоняюсь к мысли, что простому смертному Андроид подойдет больше. Третий день мучаюсь, копаюсь на форумах, слишком много непривычного и неудобного в планшете от яблока. Очень не рекомендую, если вы раньше этого не видели и воспитывались на винде. Если на андроиде я почти сразу освоился, то тут...... Темный лес и куча неудобств. Флешки нет, флеш и некоторые картинки не тянет( на этом форуме многое не открывается через него) залить что- то на сам планшет можно только через специальную прогу. Пока пользуюсь и ужасаюсь. Из плюсов только : безумно долго держит батарея, отличный экран. Остальное на мой взгляд - минусы. Лучше взять нормальный планшет с андроидом, чем такие мучения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу выбрать покупать на айос или на андроид, что лучше для почты и интернет серфинга?

 

iOS и только iOS

 

после юзания ipad я склоняюсь к мысли, что простому смертному Андроид подойдет больше. Третий день мучаюсь, копаюсь на форумах, слишком много непривычного и неудобного в планшете от яблока. Очень не рекомендую, если вы раньше этого не видели и воспитывались на винде. Если на андроиде я почти сразу освоился, то тут...... Темный лес и куча неудобств. Флешки нет, флеш и некоторые картинки не тянет( на этом форуме многое не открывается через него) залить что- то на сам планшет можно только через специальную прогу. Пока пользуюсь и ужасаюсь. Из плюсов только : безумно долго держит батарея, отличный экран. Остальное на мой взгляд - минусы. Лучше взять нормальный планшет с андроидом, чем такие мучения.

 

Читаю и не понимаю, о чем ты пишешь? У меня даже 3-х летний ребенок с айпадом работает свободно. Нормальный планшет на андройде :) Ух насмешил, а они вообще бывают хорошими ? Я свободно сижу на форуме с айпада, почти ежедневно, вообще никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...