Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Операционная система ANDROID

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
не хочу я рутоваться ))) лень пока что
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
А я бы root поставил,но боязно как то(на предыдущем аппарате,ставил "кастом"-так чуть "кирпича"не словил,аж седых волос прибавилось,но всё прошло успешно).просто у htc на мой взгляд очень много не нужных программ прошиты,которые без рутования не удалить.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
что есть, то есть ))) как надоест (или  кончится) гарантия - думаю, что сделаю рут
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0

Я юзал. Много варезного софта, но периодически глючит и не грузится сам маркет...

У меня он почему то совсем не заработал, поэтому юзаю пока это http://4pda.ru/forum...howtopic=215163
  • 0

a2f920e18053.jpg

Клементинка

Клементинка

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Не могу выбрать покупать на айос или на андроид, что лучше для почты и интернет серфинга?
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Не могу выбрать покупать на айос или на андроид, что лучше для почты и интернет серфинга?

iOS и только iOS
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений

iOS и только iOS

Женя, опять давишь авторитетом  :)) :)) :))
Цена, к сожалению, сильно различается. iOS лучше, но андроид дешевле. И в ряде случаев - значительно дешевле при схожих характеристиках.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:

iOS и только iOS

Женя, опять давишь авторитетом  :)) :)) :))
Цена, к сожалению, сильно различается. iOS лучше, но андроид дешевле. И в ряде случаев - значительно дешевле при схожих характеристиках.

3GS http://market.yandex...how=aprice&np=1 от 14000
iPhone 4 http://market.yandex...how=aprice&np=1 от 20 000
Не измеряйте телефон по характеристикам техническим, так как старенький 3GS сейчас быстрее многих новинок не говоря уже о 4, про 4S вообще молчу, так как это лучшее что сейчас есть на рынке, но наши цены кусаются, надо везти из за границы!!!! И это Apple со своей уникальной экосистемой, ты не просто покупаешь мобильник, ты попадаешь в особую среду, где пользователь это главное! Это просто работает.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0

iOS и только iOS

после юзания ipad я склоняюсь к мысли, что простому смертному Андроид подойдет больше. Третий день мучаюсь, копаюсь на форумах, слишком много непривычного и неудобного в планшете от яблока. Очень не рекомендую, если вы раньше этого не видели и воспитывались на винде. Если на андроиде я почти сразу освоился, то тут...... Темный лес и куча неудобств. Флешки нет, флеш и некоторые картинки не тянет( на этом форуме многое не открывается через него) залить что- то на сам планшет можно только через специальную прогу. Пока пользуюсь и ужасаюсь. Из плюсов только : безумно долго держит батарея, отличный экран. Остальное на мой взгляд - минусы. Лучше взять нормальный планшет с андроидом, чем такие мучения.
  • 0

a2f920e18053.jpg

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:

iOS и только iOS

после юзания ipad я склоняюсь к мысли, что простому смертному Андроид подойдет больше. Третий день мучаюсь, копаюсь на форумах, слишком много непривычного и неудобного в планшете от яблока. Очень не рекомендую, если вы раньше этого не видели и воспитывались на винде. Если на андроиде я почти сразу освоился, то тут...... Темный лес и куча неудобств. Флешки нет, флеш и некоторые картинки не тянет( на этом форуме многое не открывается через него) залить что- то на сам планшет можно только через специальную прогу. Пока пользуюсь и ужасаюсь. Из плюсов только : безумно долго держит батарея, отличный экран. Остальное на мой взгляд - минусы. Лучше взять нормальный планшет с андроидом, чем такие мучения.

Читаю и не понимаю, о чем ты пишешь? У меня даже 3-х летний ребенок с айпадом работает свободно. Нормальный планшет на андройде :) Ух насмешил, а они вообще бывают хорошими ? Я свободно сижу на форуме с айпада, почти ежедневно, вообще никаких проблем.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных