Перейти к содержанию

Операционная система ANDROID


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жек, ну каждому своё. Мне вот андроид больше импонирует. Samsung Note, как новогодний подарок раздербаниваю, рад как ребенок.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Читаю и не понимаю, о чем ты пишешь? У меня даже 3-х летний ребенок с айпадом работает свободно. Нормальный планшет на андройде :) Ух насмешил, а они вообще бывают хорошими ? Я свободно сижу на форуме с айпада, почти ежедневно, вообще никаких проблем.

 

ребенок да, у меня тоже свободно играет. Ребенку потому что многого не надо. :) я может быть тоже, потусуюсь на форумах айпадских и тоже раз берусь, но из коробки он совершенно не пригоден к использованию. Флеш у тебя работает? Вот здесь при просмотре с iPad пусто  http://www.geely-club.com/handmade/zamena-salonnogo-filtra-geely-mk-cross/#comment-94.определенно надо что то доустанавливать, ты можешь вставить флешку в iPad? Интересно -куда? Где у него файловый менеджер? Где программа, способная понимать текст? Как ты перекидываешь файлы? Неужели минуя iTunes ? Мне из под виндовса так и не удалось перекинуть пока файлы с домашним видео с видео камеры в формате mpeg4 - ты как это делаешь? iTunes не захотел перекидывать. Как ты преодолеваешь ограничение на скачивание в 20 мег? Ну нет у меня вай фая на даче- все, не могу пользоваться.Да я даже фото удалить из iPad не могу без подключения к большому компьютеру. На мой взгляд это просто издевательство над пользователем.

 

Андроид больше дружелюбен из коробки.  Там это все есть изначально и перекидывается намного проще. Тут же как я понял, работы еще не початый край, чтобы все стало работать как мне хочется.  Но тут нам друг друга скорее всего не понять. Каждому свое.  :)) С новым годом! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание, что старшее поколение почему то предпочитает андроид, моложе - iOS.

 

потому что понты ))) и бренд. не в обиду никому ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обратила внимание, что старшее поколение почему то предпочитает андроид, моложе - iOS.

 

потому что понты ))) и бренд. не в обиду никому ;)

 

Понты это то что ты сам себе думаешь, можно купить мобильник за 3000 и думать что это понты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Birmushenka

 

Спасибо за развернутый ответ :)  Могу лишь добавить к

С помощью айтюнза в программу, работающую с нужными вам форматами, перекидываете нужные вам файлы и используете их на своем устройстве.
В appstore огромное количесвто программ которые позволяют закачивать файлы и видео без использования айтюнза, скачивать файлы из инета, и еще кучу всевозможных приблуд. Вопрос только зачем? Отбросьте свои виндовс привычки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты это то что ты сам себе думаешь, можно купить мобильник за 3000 и думать что это понты.

 

Когда (если?) я себе куплю айфон - почти уверен, что буду думать так же, как ты ))) Но у меня нет айфона  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роюсь  в  аппсторе неделю - так и не нашел нормального приложения для просмотра, редактирования doc, xls. Где копать? В Андроиде таких прог завались. Читалка только epub. Что за хрень? Нашел только АйМобилко, которая понимает ещё fb2

Где эти сотни приложений?

На айпаде стоит ограничение на скачивание файлов с аппсторе размером более 20мб.

Если мне в дороге понадобится какая-то программа, которой я забыл запастись заранее или игра для ребёнка, то все......Неужели никто об этом не знал?

Ну и вопрос к Birmushenka: неужели прямо так и работала? Может игралась - кнопочки на экране нажимала?;)

Работать я подразумеваю: общаться в аське, Скайпе (все это надо грузить сначала), Читать книги (тоже искать в нужном формате т.к EPUB не слишком распространен и в массе своей платный) Отрывать и скачивать файлы (что тоже проблемно - стандартный браузер к этому не приспособлен, нужно искать в аппсторе браузер с функцией закачек) Нормального офиса я так и не нашел.

В Андроид планшете все эти программы уже встроены по умолчанию. Здесь замучаешься копаться.

Если Флеш отмирающая технология, то Админ пусть перестанет выкладывать на главной странице сайта видео про замены фильтров и прочее основанное на этой технологии. Смотреть же на супер IOS это нельзя.

Конечно гениально придумали - для дорогого АЙпада нужно ещё подкупать дорогой переходник для флешки. Идиотизм на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не обязательно по эджу - в айпаде три же есть. ;) Мне просто хотелось чтобы всё просто работало, а оказалось, что сложностей больше, чем в андроиде.

Нужных программ нет или они просто не функциональны. Айпад получается просто дорогая игрушка и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно, что и как операторы обеспечат. Вопрос в том : нафига дутые ограничения? Например я летом ездил на Тамань ( как Лермонтов ;). ) Там есть 3Г интернет, но нет Вай Фая. Мне что - теперь вместо планшета на отдых ноут тащить? Или типа в глушь, так в глушь: пускай ребенок без игр, флеша и прочего прозябает. Полный отдых от всего. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роюсь  в  аппсторе неделю - так и не нашел нормального приложения для просмотра, редактирования doc, xls. Где копать? В Андроиде таких прог завались. Читалка только epub. Что за чепуха? Нашел только АйМобилко, которая понимает ещё fb2

Где эти сотни приложений?

На айпаде стоит ограничение на скачивание файлов с аппсторе размером более 20мб.

Если мне в дороге понадобится какая-то программа, которой я забыл запастись заранее или игра для ребёнка, то все......Неужели никто об этом не знал?

Ну и вопрос к Birmushenka: неужели прямо так и работала? Может игралась - кнопочки на экране нажимала?;)

Работать я подразумеваю: общаться в аське, Скайпе (все это надо грузить сначала), Читать книги (тоже искать в нужном формате т.к EPUB не слишком распространен и в массе своей платный) Отрывать и скачивать файлы (что тоже проблемно - стандартный браузер к этому не приспособлен, нужно искать в аппсторе браузер с функцией закачек) Нормального офиса я так и не нашел.

В Андроид планшете все эти программы уже встроены по умолчанию. Здесь замучаешься копаться.

Если Флеш отмирающая технология, то Админ пусть перестанет выкладывать на главной странице сайта видео про замены фильтров и прочее основанное на этой технологии. Смотреть же на супер IOS это нельзя.

Конечно гениально придумали - для дорогого АЙпада нужно ещё подкупать дорогой переходник для флешки. Идиотизм на мой взгляд.

 

Это к вопросу ограниченности, apple дает выбор, то что тебе нужно то и поставь. Продемонстрируйте нам супер мега проги встроенные в андройд по умолчанию, очень интересно взглянуть.

 

Читалок полно в appstore например,  stanza, bookmate  ibook, моэно открыть любой формат, и закачать книги любыми способами и даже и инета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...