Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Глушитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Антон_К

Антон_К

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Привет всем, у меня проблема как я предпологаю как и у всех стучит глушитель приехал в дилерский центр сказали ни чем не можем помочь такая машина, а если точнее сказали можем только отпилить его что бы не стучал, мне интересно они имеют право ни делать или можно дожать их???????
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
глушитель стучит о заднюю балку?
  • 0

Антон_К

Антон_К

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
да
  • 0

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
сам подагни ивсё
 Сообщения склеены: [time]1279292040[/time] 
или замени задние пружины и амики
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
вроде как подгибаешь крепление и все станет норм.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Если перечитать форум, то обнаружиться что глушитель стучал у всех. и много было идей которые устраняют стук! Главное читать форум! Как начинаются поставки новых МК, так все больные вопросы по машине всплывают на форуме, а они хорошо описанны и многие кто описывал эти проблемы уже даже сменили машины. Пользуйтесь поиском по форуму и читайте историю веток ;)

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Привет всем, у меня проблема как я предпологаю как и у всех стучит глушитель приехал в дилерский центр сказали ни чем не можем помочь такая машина, а если точнее сказали можем только отпилить его что бы не стучал, мне интересно они имеют право ни делать или можно дожать их???????

Если отпилить глушак, то его просто не будет. Представь, какой звук будет издавать твое авто.

На любом гарантийном сервисе УЖЕ ДАВНО ЗНАЮТ как бороться с этой бедой.
Если твои втирают, что это не лечится - ищи других гарантийщиков.

==========

Идея про замену задних амиков и пружин тоже правильная. Ибо штатное - ГОВНО. Но это - не гарантия. Увы.
Также - заменить все жидкости однозначно.
А сегодня (НА ПРОБЕГЕ 24997 КМ ВСЕГО ЛИШЬ) у меня крякнул кондей из-за прорыва шланга... Теперь я сильно боюсь за все шланги высокого давления... (я про тормоза...)
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У машин черкизовской сборки вроде такая проблема устранена - по крайней мере у меня. Наездил 6000, ездил полностью груженый по кочкам - ничего не стучит.
  • 0
Изображение

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
буран ты меня пугаешь,у меня пробег 34тыс,пока всё в норме
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

буран ты меня пугаешь,у меня пробег 34тыс,пока всё в норме

Ну... Вот что есть - то есть. Могу фотку шланга приложить, если что :(
Кстати, как тут это делается грамотно?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных