Перейти к содержанию

Глушитель


Антон_К
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у меня проблема как я предпологаю как и у всех стучит глушитель приехал в дилерский центр сказали ни чем не можем помочь такая машина, а если точнее сказали можем только отпилить его что бы не стучал, мне интересно они имеют право ни делать или можно дожать их???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если перечитать форум, то обнаружиться что глушитель стучал у всех. и много было идей которые устраняют стук! Главное читать форум! Как начинаются поставки новых МК, так все больные вопросы по машине всплывают на форуме, а они хорошо описанны и многие кто описывал эти проблемы уже даже сменили машины. Пользуйтесь поиском по форуму и читайте историю веток ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня проблема как я предпологаю как и у всех стучит глушитель приехал в дилерский центр сказали ни чем не можем помочь такая машина, а если точнее сказали можем только отпилить его что бы не стучал, мне интересно они имеют право ни делать или можно дожать их???????

 

Если отпилить глушак, то его просто не будет. Представь, какой звук будет издавать твое авто.

 

На любом гарантийном сервисе УЖЕ ДАВНО ЗНАЮТ как бороться с этой бедой.

Если твои втирают, что это не лечится - ищи других гарантийщиков.

 

==========

 

Идея про замену задних амиков и пружин тоже правильная. Ибо штатное - ГОВНО. Но это - не гарантия. Увы.

Также - заменить все жидкости однозначно.

А сегодня (НА ПРОБЕГЕ 24997 КМ ВСЕГО ЛИШЬ) у меня крякнул кондей из-за прорыва шланга... Теперь я сильно боюсь за все шланги высокого давления... (я про тормоза...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня проблема как я предпологаю как и у всех стучит глушитель приехал в дилерский центр сказали ни чем не можем помочь такая машина, а если точнее сказали можем только отпилить его что бы не стучал, мне интересно они имеют право ни делать или можно дожать их???????

 

У машин черкизовской сборки вроде такая проблема устранена - по крайней мере у меня. Наездил 6000, ездил полностью груженый по кочкам - ничего не стучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буран ты меня пугаешь,у меня пробег 34тыс,пока всё в норме

 

Ну... Вот что есть - то есть. Могу фотку шланга приложить, если что :(

Кстати, как тут это делается грамотно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...