Перейти к содержанию

Глушитель


Антон_К
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну... Вот что есть - то есть. Могу фотку шланга приложить, если что :(

Кстати, как тут это делается грамотно?

 

[mod]Нажимаешь "Предварительный просмотр" и там можно прикрепить изображение к сообщению[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никак не пойму, при чём тут Глушитель? или шланг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем и смотрим в контексте :)

Мой пост в предыдущей странице. Сначала - про Глушитель:) Потом - про болячки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже почти в каждой теме так, пока модераторы в отпусках. ;)

 

Раз уж про шланг заговорили, видите на фото Бурана, между разрывом шланга и голубой пимпочкой хомут крепления стоит? Вот про это место я где-то уже говорил. Сверху всё так же, а  снизу резинка съехала и трубка тёрлась об основание хомута. "Прогрызло" её очень даже основательно, ещё бы немного и была бы сквозная дыра! Поправить резинку - пять секунд, а проблем больших избежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже почти в каждой теме так, пока модераторы в отпусках. ;)

 

 

[mod]Не все! Раз про глушитель,так про глушитель.А про шланги кондера давайте флудить в соответствующей теме. Кондиционер Kosster [/mod]

 

[mod]Ваще фигею ))) Я например в отпуске на маршрутку пошел работать, а этим сразу несознательные личности воспользовались ))) Manyakkk [/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвалился мой резонатор или правильнее сказать пламегаситель которым я заменил свой второй катализатор. Ездил по Тверской области но он отвалился  уже дома в пару километров от дома. От машины пошел такой рокот как какой то спортивный кар! даже захотелось еще по городу поездить по рычать, но был уже уставший)))) правда неудобно было во дворе дома рычать. Отвалился на стыке резонатора с трубой. Резонатор был установлен от обычного УАЗика.

Наработка составила около 30000 км.

Время эксплуатации после замены катализатора на резонатор - чуть более года.

ресурс оказался резонатора от УАЗика маленьким.

Теперь вот думаю то ли он прогорал в месте стыка с трубой все время равномерно, то ли процесс ускорился после установки зазоров на выпуск на +0.05 более по верхнему пределу.

Или же повлиял полмесяца назад установленный вариатор 60-2 который смещает угол зажигания для моего газового оборудования на 9 градусов

Но после установки вариатора я практически перестал видеть, что температура двигателя поднималось выше середины. Хотя недавно приехал с Волгоградской области и за эти пол месяца привез 3000км с вариатором. Также вариатор вроде и расход уменьшил на холостом при работе с вариатором он уменьшается на 0.1лч, что на газе, что на бензине. Так же наблюдал и уменьшение трассового расхода.

В общем резонатор или катализатор валяющийся дома ставить не буду а в варю туда простую трубу. Вроде так люди ездят и основной глушитель не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все заварили! Мой резонатор еще походит, так как отвалился в месте где был приварен к трубе!

Заодно нашел хорошего мастера и не барыгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...