Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Глушитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Ну... Вот что есть - то есть. Могу фотку шланга приложить, если что :(
Кстати, как тут это делается грамотно?

[mod]Нажимаешь "Предварительный просмотр" и там можно прикрепить изображение к сообщению[/mod]
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Фотка...

Прикрепленные изображения

• 3819_.jpg

• 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Никак не пойму, при чём тут Глушитель? или шланг?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Читаем и смотрим в контексте :) Мой пост в предыдущей странице. Сначала - про Глушитель:) Потом - про болячки :(
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
А у нас уже почти в каждой теме так, пока модераторы в отпусках. ;) Раз уж про шланг заговорили, видите на фото Бурана, между разрывом шланга и голубой пимпочкой хомут крепления стоит? Вот про это место я где-то уже говорил. Сверху всё так же, а  снизу резинка съехала и трубка тёрлась об основание хомута. "Прогрызло" её очень даже основательно, ещё бы немного и была бы сквозная дыра! Поправить резинку - пять секунд, а проблем больших избежал.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

А у нас уже почти в каждой теме так, пока модераторы в отпусках. ;)

[mod]Не все! Раз про глушитель,так про глушитель.А про шланги кондера давайте флудить в соответствующей теме. Кондиционер Kosster [/mod]

[mod]Ваще фигею ))) Я например в отпуске на маршрутку пошел работать, а этим сразу несознательные личности воспользовались ))) Manyakkk [/mod]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Извини, исправлюсь, был не прав!!!... :o :D
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Извини, исправлюсь, был не прав!!!... :o :D

Принято ;)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Сегодня отвалился мой резонатор или правильнее сказать пламегаситель которым я заменил свой второй катализатор. Ездил по Тверской области но он отвалился  уже дома в пару километров от дома. От машины пошел такой рокот как какой то спортивный кар! даже захотелось еще по городу поездить по рычать, но был уже уставший)))) правда неудобно было во дворе дома рычать. Отвалился на стыке резонатора с трубой. Резонатор был установлен от обычного УАЗика. Наработка составила около 30000 км. Время эксплуатации после замены катализатора на резонатор - чуть более года. ресурс оказался резонатора от УАЗика маленьким. Теперь вот думаю то ли он прогорал в месте стыка с трубой все время равномерно, то ли процесс ускорился после установки зазоров на выпуск на +0.05 более по верхнему пределу. Или же повлиял полмесяца назад установленный вариатор 60-2 который смещает угол зажигания для моего газового оборудования на 9 градусов Но после установки вариатора я практически перестал видеть, что температура двигателя поднималось выше середины. Хотя недавно приехал с Волгоградской области и за эти пол месяца привез 3000км с вариатором. Также вариатор вроде и расход уменьшил на холостом при работе с вариатором он уменьшается на 0.1лч, что на газе, что на бензине. Так же наблюдал и уменьшение трассового расхода. В общем резонатор или катализатор валяющийся дома ставить не буду а в варю туда простую трубу. Вроде так люди ездят и основной глушитель не горит

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Сегодня все заварили! Мой резонатор еще походит, так как отвалился в месте где был приварен к трубе! Заодно нашел хорошего мастера и не барыгу!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных