Перейти к содержанию

Глушитель


Антон_К
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня что то звенеть начало в глушителе. Каты отсутствуют уже около года. В место первого труба, вместо второго резонатор проспорт. Вот думаю неужели резонатор зазвенел. Или может сварочные сопли отваливаются в трубу. Эх жаль ямы нет. Разобрал бы, повытряхивал все... Опять в сервис надо ехать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите,может кто сталкивался..При движении ,когда на газ нажимаешь на малых оборотам,снизу что то звенит-стучит.Слышно очень.После 3000 оборотов звон вроде пропадает.что это может быть?может глушитель о защиту или не глушитель вовсе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное врятли кто угадает, что случилось. Как вариант заехать с товарищем на эстакаду или яму и послушать, что звенит и стучит, если это и на холостых есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО! Тут знаешь, каким местом жизнь повернётся! Очень много причин для выхода из строя. Самая первая это бензин, я думаю! Точнее не качественный бензин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SATINALT, границы от и до в км можешь сказать? Хотя бы приблизительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...