Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Звуковой сигнал!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Можно ли перенести кнопку сигнала с ручки поворотников на руль как у большинства автомобилей????????

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Интересно!!! А на руль Вы нажимать не пробовали? У меня дудит!
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
А у меня нет!!!!

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

А у меня нет!!!!

значит не работает.. не стоит ни чего переносить.. нужно просто чинить
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Там его отрадясь не было!!!!!где должна быть подушка это крышка у меня просто снимается и всё!!!

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
ну у меня сигналит и там и там.. забыли наверное)) вот у меня задний прикуриватель вообще подключен не был, даже провода не было.
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

ну у меня сигналит и там и там.. забыли наверное)) вот у меня задний прикуриватель вообще подключен не был, даже провода не было.

Задний ни у кого не подключен. По крайней мере в мануале так.
  • 0

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

Задний ни у кого не подключен. По крайней мере в мануале так.

тогда для красоты он там стоит что ли?))
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
В нулевой комплектации..... за 292 тр..... сигнал только в поворотники слева....... как у меня...... вспоминайте что у вас за комплетация.....................
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

В нулевой комплектации..... за 292 тр..... сигнал только в поворотники слева....... как у меня...... вспоминайте что у вас за комплетация.....................

У меня полная тока без подушек!!!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных