Перейти к содержанию

Звуковой сигнал!!!!


Гость Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У всех полная, были 0, 1, 2.... Во 2й добавили абс+ебд диски литые и одну подушку, в 3й добавили еще подушку.... Вроде так, если память не изменяет..... надо поискать точнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 комплектация,на руле сигнала нет.я и не парюсь по этому поводу,уже привык,а по началу не привычно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович

у меня 3 комплектация,на руле сигнала нет.я и не парюсь по этому поводу,уже привык,а по началу не привычно было.

 

Я вот не могу привыкнуть!!!!!


Сообщения склеены: [time]1279908555[/time]

 

у меня 3 комплектация,на руле сигнала нет.я и не парюсь по этому поводу,уже привык,а по началу не привычно было.

 

Я вот не могу привыкнуть!!!!!

 

В экстремальных ситуациях трудно найти силнал на ручке!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше на Газели работал, по этому адоптировался бустро. Но всё равно иногда пытаюсь давить на руль, и чертыхаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех полная, были 0, 1, 2.... Во 2й добавили абс+ебд диски литые и одну подушку, в 3й добавили еще подушку.... Вроде так, если память не изменяет..... надо поискать точнее...

 

По моему не так. 2 от 3 отличалась именно наличием сразу 2-х подушек а ни одной. Разница в цене была ровно 10000 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У всех полная, были 0, 1, 2.... Во 2й добавили абс+ебд диски литые и одну подушку, в 3й добавили еще подушку.... Вроде так, если память не изменяет..... надо поискать точнее...

 

По моему не так. 2 от 3 отличалась именно наличием сразу 2-х подушек а ни одной. Разница в цене была ровно 10000 р.

 

Возможно.... это было хорошо расписано на сайте завода Урала, где собирали машины. Он не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ где вы вообще в заде нашли прикуриватель?

 

на подлокотнике сзади над пепельницей там стоит заглушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...