Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Звуковой сигнал!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
У меня полная комплектация. Сигнал есть в руле. Но про это в комплектациях ни чего не сказано.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
У всех полная, были 0, 1, 2.... Во 2й добавили абс+ебд диски литые и одну подушку, в 3й добавили еще подушку.... Вроде так, если память не изменяет..... надо поискать точнее...
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
у меня 3 комплектация,на руле сигнала нет.я и не парюсь по этому поводу,уже привык,а по началу не привычно было.

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

у меня 3 комплектация,на руле сигнала нет.я и не парюсь по этому поводу,уже привык,а по началу не привычно было.

Я вот не могу привыкнуть!!!!!
 Сообщения склеены: [time]1279908555[/time] 

Я вот не могу привыкнуть!!!!!

В экстремальных ситуациях трудно найти силнал на ручке!!!!

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости
Я раньше на Газели работал, по этому адоптировался бустро. Но всё равно иногда пытаюсь давить на руль, и чертыхаюсь

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

У всех полная, были 0, 1, 2.... Во 2й добавили абс+ебд диски литые и одну подушку, в 3й добавили еще подушку.... Вроде так, если память не изменяет..... надо поискать точнее...

По моему не так. 2 от 3 отличалась именно наличием сразу 2-х подушек а ни одной. Разница в цене была ровно 10000 р.
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

По моему не так. 2 от 3 отличалась именно наличием сразу 2-х подушек а ни одной. Разница в цене была ровно 10000 р.

Возможно.... это было хорошо расписано на сайте завода Урала, где собирали машины. Он не работает.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Так может как тот перенести его на руль?????

leva14

leva14

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Народ где вы вообще в заде нашли прикуриватель?
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

Народ где вы вообще в заде нашли прикуриватель?

на подлокотнике сзади над пепельницей там стоит заглушка.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных