Перейти к содержанию

Звуковой сигнал!!!!


Гость Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это надо ее снять и туда можно прикуриватель вставлять? Если это так, то вообще отлично. Спасибо форумчанам так бы я не узнал даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это надо ее снять и туда можно прикуриватель вставлять? Если это так, то вообще отлично. Спасибо форумчанам так бы я не узнал даже.

 

надо сначала посмотреть есть ли там провода, снять в подлокотнике емкость, у меня например проводов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводов в задний прикуриватель нет. Я думаю что можно было бы туда провести провода для подключения ноутбука или еще чего нибуть. Но не для прикуривателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задний прикуриватель работает!!!! Сегодня проверил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди о чем тема-то

 

 

Думаю самому сигнал не переделать из поворотника в руль. Это нужно правильно разобраться, найти провода, да и в руле нет механизма под сигнал.... что подбирать для этой кнопки????? Может кто и умелец в этом деле, пусть расскажет!!! ( А про тему извиняйте, начали выше!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задний прикуриватель работает!!!! Сегодня проверил!!!

 

А у меня не подсоединён((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же не подключен. И я да же не смотрел есть ли там провода((( Там же надо по идеи только плюс и минус? Правильно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...