Перейти к содержанию

ЧИП-тюнинг в Казани


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только для нашего клуба наш соклубник bumerxxx сделает ЧИП-тюнинг(иначе говоря перепрошивку инжектора"мозгов") :) :) :)

Сам у него сделал перепрошивку и советую всем! Цену уточняйте у bumerxxx, очень дешево.

Прошивка от Паулиса. 8)

 

По всем вопросам пишите ему в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и как,после прошивки что измениться?машина перестанет тупить с включённым кондеем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как,после прошивки что измениться?машина перестанет тупить с включённым кондеем?

 

машина тянет лучше что с ключенным кондером, что без него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка последняя версия от Паулюса. Есть так же вариант прошивки для срезавших(или желающих срезать) оба катализатора (спрыг с евро3 на евро2). И есть оч динамичная под 95ый бензин для срезавших оба катализатора. Прошивки покупались мной лично у Паулюса на окте.

по своим же ощущениям, машина стала на много динамичнее. расход по сравнению у меня упал на 1-2л. (хотя это опять же зависит от водителя. тапка в пол и расход можно и выше стандарта сделать. газуешь меньше-расход меньше стандарта).

 

пока шью МК. владельцы СК и Вижика тоже пишите-договоримся.

 

Не понравится-верну стоковою прошивку+ деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диагностике в Фобос проблем не будет ? Машина на гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина как раньше диагностировалась через разъем под рулем, так и будет. А у дилеров вряд ли есть оборудование чтоб сравнить стоковою и нестоковую прошивки так что они и не заметят. А если и заметят, то чтоб снять с гарантии что-то должно сломаться и независимая экспертиза должна показать, что причина не гарантийный случай, а от прошивки поломок не будет точно. Исправление глюков прошивки, улучшение подхвата с низких оборотов только продлят жизнь мотору.

 

ps. я сейчас все ТО делаю сам на машине и если что сломается заглядывать в фобос буду только по гарантийным случаям =) к примеру то-10000 обошлось в 1553р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как,после прошивки что измениться?машина перестанет тупить с включённым кондеем?

 

Сегодня меня перепрошили. Результатом доволен. Последние дни ездил только с кондиционером. Если это можно назвать ездой. Сегодняшний тест с новой прошивкой провел тоже с включенным кондиционером. Ехал из Авиостроительного р-на в Азино. Машина поехала. Пробовал включать четвертую при 50 км. И нормально вытягивает. А если при 60 ти. то вообще нормально тянет. Даже пятую включал при 70 ти. и тянет. Без кондиционера естественно будет еще резвее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не стесняемся-спрашиваем что интересует и приезжаем прошиться. по времени займет 40-50минут. На машине после станет приятно ездить, да и расход упадет если сильно не крутить. Все останутся довольны. Если же результат вам не понравится-возвращаю деньги и родную прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не стесняемся-спрашиваем что интересует и приезжаем прошиться. по времени займет 40-50минут. На машине после станет приятно ездить, да и расход упадет если сильно не крутить. Все останутся довольны. Если же результат вам не понравится-возвращаю деньги и родную прошивку.

 

Я вот тоже думаю зделать,да только сомневаюсь, что-то не очень верится что будет лучше-говорят что разница почти не ощутима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал. Могу продемонстрировать. Прокатишся на прошитой машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...