Перейти к содержанию

ЧИП-тюнинг в Казани


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Сообщила virusikу надо было с ним встретиться отдать должок за зеркало которое он мне прислал зимой. Но он не отзвался, видимо был занят. А делать событие из своего визита в Фобос я не стала.

 

Привет! Извини что не отписался... просто был на даче на всех выходных, а телефон в машине оставил и не смотрел.... когда увидел, было уже позно((( еще увидимся! просто пиши за недельку... ;)

 

На встречу 18 приедешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Сообщила virusikу надо было с ним встретиться отдать должок за зеркало которое он мне прислал зимой. Но он не отзвался, видимо был занят. А делать событие из своего визита в Фобос я не стала.

 

Привет! Извини что не отписался... просто был на даче на всех выходных, а телефон в машине оставил и не смотрел.... когда увидел, было уже позно((( еще увидимся! просто пиши за недельку... ;)

 

На встречу 18 приедешь?

 

приеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи диагносты мою акцию прошивания подешевке оценили как демпинг. Так что увы, отныне цены будут выше!

 

И еще, соклубники, если кому надо ошибки прочитать с авто-заглядывайте в любой момент-денег не возьму за это  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи диагносты мою акцию прошивания подешевке оценили как демпинг. Так что увы, отныне цены будут выше. ;)

 

Вот опять не успел,только сегодня хотел тебе позвонить,но сначала решил темку ещё раз прочитать,а тут сюрприз.И по чём нынче прошивка встанет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи диагносты мою акцию прошивания подешевке оценили как демпинг. Так что увы, отныне цены будут выше!

 

И еще, соклубники, если кому надо ошибки прочитать с авто-заглядывайте в любой момент-денег не возьму за это  ;)

 

 

привет!как насчёт меня?набралось меня десяток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока вас только двое с этим эбу... Причем второй с черри тигго. За этот блок я точно возьмусь, но пока на первом месте стоит оборудования под митсубиси и тойот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то решился на чиповку своего авто.Большое спасибо нашему одноклубнику"Bumerxxx"-машина действительно изменилась,стала более отзывчева,хорошо набирает обороты,на включение кондёра почти не реагирует,раньше чуствовалось что машина задыхается-нехватало тяги.Зря я оказывается не верил,что чиповка блока ЭБУ,что то изменит,надо было сразу прошить как только предложили.Всем советую,не пожалеете.Еще раз спасибо"bumerxxx". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чиповки расход около 8.5-9 литров стало.А до этого 10-12 выходило.

А машинка вообще себя класно ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе динамика впечатляет. Уверенно идет на обгон на 5той. В гору прёт с ускорением на 4той. Разогнал до 180 км.ч. Страшно жене стало, сбросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я всех одноклубников из казани прошил :) И всем понравилось. Жалко вас мало очень... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...