Перейти к содержанию

ЧИП-тюнинг в Казани


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет прошиться-приедет ибо возврат денег никто не отменял. Ты первый кто на сломанной машине приехав мне пол дня мозг крутил и прокатившись до дома вынес вердикт-прошивка фигня. Надо как минимум повключать кондер, покататься по горкам, прикинуть расход и т.д. прежде чем кричать что улучшений нет.

 

ps. У тебя не контачила масса и я думаю, что из-за этого мог и движек троить и из-за этого он не тянул лучше. прошиваться на рабочей машине надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

afedr ,если прошьется, будем ждать его отзывы. Пока предлогаю не спорить и забыть о всех неприятностях. Машина была не исправна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы сказать то.

я не вынес вердикт, что прошивка фигня (прошу процитировать точно мои слова).

я вынес вердикт, что на такой езде я не почувствовал разницы, и только, и рассказал свои ощущения от нее. А ты выставляешь это так, будто я приехал, продинамил и уехал. Не пойму источник агрессии у тебя, bumerxxx.

Я лично жду с нетерпением, если прошьется afedr и расскажет о своих впечатлениях.

Щас же пока не хочу трогать машинку, работает хоть как и ладно))

 

p.s. и да, машина была неисправна. факт признаю. для меня неприятностей уже нет после сервиса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ваших словесных баталий начинаю задумываться, не очень хочется быть третейским судьею. И все таки bumerxxx в чем плюсы прошивки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ваших словесных баталий начинаю задумываться, не очень хочется быть третейским судьею. И все таки bumerxxx в чем плюсы прошивки?

 

плюсы в том что машина на низах начинает меньше тупить... и разница между ездой с кондером становиться не такой очевидной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и расход при спокойной езде упадет на литр-пару литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если после прошивки я вобще разницы не почувствую можно будет вернуть деньги?

 

можно будет вернуть деньги и родную прошивку в придачу... только деньги нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!набралось ли желающих прошиться с эбу "делпхи"?

 

увы, пока нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...