Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ЧИП-тюнинг в Казани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Кто хочет прошиться-приедет ибо возврат денег никто не отменял. Ты первый кто на сломанной машине приехав мне пол дня мозг крутил и прокатившись до дома вынес вердикт-прошивка фигня. Надо как минимум повключать кондер, покататься по горкам, прикинуть расход и т.д. прежде чем кричать что улучшений нет. ps. У тебя не контачила масса и я думаю, что из-за этого мог и движек троить и из-за этого он не тянул лучше. прошиваться на рабочей машине надо
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
afedr ,если прошьется, будем ждать его отзывы. Пока предлогаю не спорить и забыть о всех неприятностях. Машина была не исправна.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

treilor

treilor

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
как бы сказать то. я не вынес вердикт, что прошивка фигня (прошу процитировать точно мои слова). я вынес вердикт, что на такой езде я не почувствовал разницы, и только, и рассказал свои ощущения от нее. А ты выставляешь это так, будто я приехал, продинамил и уехал. Не пойму источник агрессии у тебя, bumerxxx. Я лично жду с нетерпением, если прошьется afedr и расскажет о своих впечатлениях. Щас же пока не хочу трогать машинку, работает хоть как и ладно)) p.s. и да, машина была неисправна. факт признаю. для меня неприятностей уже нет после сервиса ))
  • 0

afedr

afedr

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
После ваших словесных баталий начинаю задумываться, не очень хочется быть третейским судьею. И все таки bumerxxx в чем плюсы прошивки?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

После ваших словесных баталий начинаю задумываться, не очень хочется быть третейским судьею. И все таки bumerxxx в чем плюсы прошивки?

плюсы в том что машина на низах начинает меньше тупить... и разница между ездой с кондером становиться не такой очевидной...
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
ну и расход при спокойной езде упадет на литр-пару литров.
  • 0

99.png 

IamTagir

IamTagir

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
А если после прошивки я вобще разницы не почувствую можно будет вернуть деньги?
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

А если после прошивки я вобще разницы не почувствую можно будет вернуть деньги?

можно будет вернуть деньги и родную прошивку в придачу... только деньги нельзя...
  • 0

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
всем привет!набралось ли желающих прошиться с эбу "делпхи"?
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений

всем привет!набралось ли желающих прошиться с эбу "делпхи"?

увы, пока нет...
  • 0

99.png 

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных