Перейти к содержанию

ЧИП-тюнинг в Казани


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

плюсы в том что машина на низах начинает меньше тупить... и разница между ездой с кондером становиться не такой очевидной...

 

Не замечал,чтобы машинка тупила, а езда с кондеем мало чем отличается от езды без него.

ну и расход при спокойной езде упадет на литр-пару литров.

 

 

Ну если только расход подправить, по городу жрет примерно 9.6-9.8 л/100км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К сожалению про виженовские прошивки пока один отзыв. На МК, СК недовольных нет. Прошейся, попробуй. Тем более всегда сможешь все вернуть на зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то сегодня удалили каты. Машина ПОЕХАЛА по настоящему поехала. Скорость набирает ровно быстро. Трогается плавно даже со второй передачи. Первый кат был убит полностью-остатки его в виде пыли и мелких крошек просто выпали из срезаной трубы. Второй -который резонатор- целый но прилично забиты при просмотре на просвет. В общем всем владельцам МК советаю шиться и убирать каты - почувствуете потенциал японского 5A-FE с которого скопирован наш движок. Отдельное спасибо bumerxxx за прошивку, virusikу и alexei116rus за подбор резонатора и трубы и помощь в приобретении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше рекомендуют делать все в комплексе: впуск-мозги-выпуск. Мозги и выпуск сделаны. Остался впуск. ;)

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше рекомендуют делать все в комплексе: впуск-мозги-выпуск. Мозги и выпуск сделаны. Остался впуск. ;)

 

у тебя выпуск не до конца сделан(там еще паук и прямоток остался ;)), а вот впуск это по-моему и есть нулевик... :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше рекомендуют делать все в комплексе: впуск-мозги-выпуск. Мозги и выпуск сделаны. Остался впуск. ;)

 

Да Алексей я поняла тебя, уже думаем над этим. Это ведь мне было адресовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообше рекомендуют делать все в комплексе: впуск-мозги-выпуск. Мозги и выпуск сделаны. Остался впуск. ;)

 

Да Алексей я поняла тебя, уже думаем над этим. Это ведь мне было адресовано.

 

ааа...понятно, не сразу понял... =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае я думаю все со мной согласятся машина реально едет а не: как-нибудь-только-бы-ехала :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае я думаю все со мной согласятся машина реально едет а не: как-нибудь-только-бы-ехала :))

 

Оксана а какой пробег у вашей машины?,хотелось бы знать когда примерно и мне придётся так же удалять всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такой вопрос думаю будет уместен: кто-нибудь после среза катов проходил ТО в ГИБДД? проверку на выхлоп (на соответствие ГОСТ) проходит машинка после среза катов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...