Перейти к содержанию

ЧИП-тюнинг в Казани


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня пробег был около 61000. Катализаторы были в хорошем состоянии. Без катов на ТО в ГИБДД дорога закрыта. Предпологаю что само отсутствие их будет поводом для отказа. На новой машине у меня СО не замеряли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пройдете 100%. Как по вашему проходят ТО машины идущие с завода совсем без катализатора? Для них и для нас стандарт CO и СH один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению про виженовские прошивки пока один отзыв. На МК, СК недовольных нет. Прошейся, попробуй. Тем более всегда сможешь все вернуть на зад.

 

Если только одна рекламация на прошивку, значит в основном люди так же довольны своими машинками как и я. А во сколько встанет прошивка? У меня на одну дорогу в Казань (туда и обратно) уходит 500 рэ. В случае возврата мне же дорогу во второй раз ни кто не оплатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем туда сюда ездить. Прокатишся по Казани и сразу поймешь все кроме расхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В любом случае я думаю все со мной согласятся машина реально едет а не: как-нибудь-только-бы-ехала :))

 

Оксана а какой пробег у вашей машины?,хотелось бы знать когда примерно и мне придётся так же удалять всё.

 

У меня первый кат сдох из за сгоревшей катушки (долго пыталась завести потом ехала в сервис на 2х цилиндрах), а второй удалила заодно чтоб мощность поднять и не душить движок.пробег 22900.

И вот такой вопрос думаю будет уместен: кто-нибудь после среза катов проходил ТО в ГИБДД? проверку на выхлоп (на соответствие ГОСТ) проходит машинка после среза катов?

 

Во-первых в гибдд евро3 не проверяют, а во-вторых если уж карбюраторная 4ка ваз (у супруга) проходит проверку на содержание CO и CH то нормально настроенный инжектор я думаю пройдет без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В любом случае я думаю все со мной согласятся машина реально едет а не: как-нибудь-только-бы-ехала :))

 

Оксана а какой пробег у вашей машины?,хотелось бы знать когда примерно и мне придётся так же удалять всё.

 

У меня первый кат сдох из за сгоревшей катушки (долго пыталась завести потом ехала в сервис на 2х цилиндрах), а второй удалила заодно чтоб мощность поднять и не душить движок.пробег 22900.

И вот такой вопрос думаю будет уместен: кто-нибудь после среза катов проходил ТО в ГИБДД? проверку на выхлоп (на соответствие ГОСТ) проходит машинка после среза катов?

 

Во-первых в гибдд евро3 не проверяют, а во-вторых если уж карбюраторная 4ка ваз (у супруга) проходит проверку на содержание CO и CH то нормально настроенный инжектор я думаю пройдет без проблем.

 

Оксана, и остальные форумчане - я спрашивал ПРОХОДИЛ ли кто-нибудь ТО в ГИБДД, а не предположения пройдет или нет машинка без катов ТО. Так вот - ПРОХОДИЛ ли уже кто-нить ТО или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, и остальные форумчане - я спрашивал ПРОХОДИЛ ли кто-нибудь ТО в ГИБДД, а не предположения пройдет или нет машинка без катов ТО. Так вот - ПРОХОДИЛ ли уже кто-нить ТО или нет?

 

Первое ТО машины будут проходить, когда им будет 3 года, сомневаюсь что у кого-то есть MK или Vision трехлетние, если есть, то только Otaka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В четверг прошил машину у нашего соклубника bumerxxx. Прошился под ЕВРО 2. Машина и в правду ожила, стала более оборотистой, со светофора срываешся первым, исчезли провалы, на трассе ещё не успел опробывать. Расход по городу упал как минимум на 1 литр. Большое спасибо bumerxxx! +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Не то что Delphi, с бошем никого нет)) Скажу даж точнее-ни одного желающего прошиться на Geely нет с момента как приехал DaNiL. А с делфи желающий был тигго, но он вроде как прошился уже у кого-то. И к тому же на Эбу Делфи от Geely все еще прошивок ни от какого автора не появилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...