Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ЧИП-тюнинг в Казани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Продиагностировал мне bumerxxx машину. Все в порядке. Датчик дает правильные данные. Где фобос увидел минус 11 градусов? Спасибо bumerxxx за, так сказать, послепрошивочное обслуживание.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

игорь копица

игорь копица

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Извените вот я себе срезал два катализатора. Поставил нулевой фильтор воздушный. Поставил газовое оборудование четвертое поколение. Поставил опережение зажигание на газ и бензин .Получится ли прошится и будет ли эфект 
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ответ: да и да. Найдите специалиста (лучше представителя Паулюса) и прошейтесь.(плохого ничего не случится, а если не понравится-все кто прошивает дают срок возврата денег и родной прошивки)
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

игорь копица

игорь копица

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
скажите мне пожалуста а какой может быть эфект если перепрошиваются мозги на бензин а у меня ведь газ и там свои мазги стоят и я ездию на газе все время и какой может быть результат скажите
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
у 4ого поколения гбо, насколько я помню, отдельное управление подачей газа для каждого цилиндра. а определяет она все параметры от эбу машины. и чем правильнее прошивка эбу машины, тем правильнее будет работать гбо и тем лучше динамика и меньше расход. просто тот кто прошьет подправит, после прошивки эбу, и настройки гбо и будет лучше чем было.
  • 0

99.png 

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Хочу немного отчитаться после эксплуатации прошитой машины ( прошит под 95 тый.). Меня осенью немного напугали друзья-товарищи, типа не заведешь машину зимой при -20 на 95 том. Был мороз -28, -29. Из всех друзей- товарищей завелся только я. Автозапуска нет, аккумулятор домой не заношу, ночью на прогреваю, машина стоит на открытом воздухе. Замерял расход: трасса 7,8л, город 10,2л. Замерял в тяжелых условиях эксплуатации. Короче ни каких проблем не испытываю. А динамикой наслаждаюсь до сих пор. Привык. Трогаюсь, на скользкой дороге, со второй передачи, вытягивает отлично.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

игорь копица

игорь копица

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
понял где теперь можно прошится я воронежской области да казани долеко
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
Представители паулюса: http://www.oktja.ru/...воронежская-обл
  • 0

99.png 

игорь копица

игорь копица

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
извените а лошидиные силы хоть прибовляются после прошывки и на сколько
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
и что вы понимаете под прибавкой лс?
  • 0

99.png 

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных