Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ЧИП-тюнинг в Казани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

игорь копица

игорь копица

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
у нас так же останется 94 лс.или прибавиться .да я сейчас лазел в компе нашел говорят есть прошивка газ-бензин
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вопрос считаю не корректным ибо ответ будет: хочешь больше лс-готовься после прошивки заливать только 95ый бензин. Лс в машине мерят на максимальных оборотах движка. При езде ты не чувствуешь лс, а чувствуешь крутящий момент. задача тех кто пишет прошивку-оптимизировать прошивку так, чтоб она устраивала 99% людей, а значит нужна прибавка динамики в нижнем диапазоне(а это крутящий момент на низах), нужно убрать провалы, нужно сделать так чтоб кондиционер не так чувствовался на ходу и все это при адекватном расходе. Отсюда нужды поднимать крутящий момент до отсечки чтоб поднять лс-нет. Углубимся в теорию: как при тех же оборотах на том же движке поднять лс? Есть 1 способ: поднять степень сжатия за счет наполнения цилиндров большим объемом смеси. Но тут возникает "но": увеличим степень сжатия-пойдет детонация. Как избежать детонации? Самый простой способ-кормить движек бензином покруче. Есть такие прошивки. Но вся прибавка в пределах разумного. Мускулкаром машина точно не станет.  2х режимки от паулюса на наш типа эбу появились и совсем недавно. Есть ли конкретно для джили я не уточнял. Наверное есть, а если нет сделает...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
msa96 сказал что у него в ебурге есть такая от Паулюса на Geely MK, я сам на газ планирую перескакивать, поэтому интересовался

P.S. Про вижен не уточнял.
  • 0

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5

2х режимки от паулюса на наш типа эбу появились и совсем недавно. Есть ли конкретно для джили я не уточнял. Наверное есть, а если нет сделает...

Может подскажешь, появились прошивки на ЭБУ Delphi?
  • 0
Изображение

denkisan

denkisan

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Другой
  По контроллерам Делфай МТ20семейства прошивки от АДАКТ уже давно имеются,  если даже вашего софта в пакете не будет, то считаю ваш сток и не позднее 3 дней будет прошивка.
  • 0

Делай людям добро! +79053762044 denkisan.gif

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5

По контроллерам Делфай МТ20семейства прошивки от АДАКТ уже давно имеются,  если даже вашего софта в пакете не будет, то считаю ваш сток и не позднее 3 дней будет прошивка.

В Самаре есть контакт?
  • 0
Изображение

Вовик

Вовик

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Привет! Кто нибудь в Казани прошивал Кроссика?? Если да то где??
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Привет! Кто нибудь в Казани прошивал Кроссика?? Если да то где??

Доедь до меня я сделаю...
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
Приветствую всех! Проведем ка соцопрос: сколько есть желающих прошить свои МК-МК кросс нашей сборки в Казани. Цена-ну пусть будет 2000р для начала. Оборудование на них в плане прикупить на следующей неделе.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Вовик

Вовик

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Я двумя руками ЗА!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных