Перейти к содержанию

ЧИП-тюнинг в Казани


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

=) Делфи и я делаю и пока никто не жаловался. А по мк с делфи-он врядли делает так как работает с прошивками двух авторов: Паулюса и Кстовчанина с адакта. Паулюс пока, насколько я знаю, не брался и в планах у него китайцов на делфи не было. Кстовчанин штампует дизели только, а трактора-джили пока нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понял,поеду чиповаться к другу на Украину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Из Украины надо движок от сма с81 везти, а не прошиваться туда ехать. Как же я хочу себе такой движок  :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bumerxxx спасибо. Прошил ты моего нового коня, все стало супер. Обороты нормализовались, педалька газа стала вообще супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все прелести ощущаются после 200-300км) Не уж то уже накатал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько точно накатал но около 150-200. Все обещанные прелести уже начали вступать в силу)) Заметил сейчас по дороге домой. Машина поперла, разгоняется как сумасшедшая, только успевай ручку КПП дергать.  Как раз во время, завтра в Нурлат еду, 200 км в один конец и по Казани еще км 70 накатаю. Передай паулюсу от меня слова благодарности. И тебе еще раз спасибо, ты не только хороший специалист в своем деле, но и хороший человек. Я всем друзьям знакомым рекомендую. Ты сам мне рассказывал как к тебе дилер Джили направляет проблемные машинки)) :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже прошил свой Emgrand, но за адекватную сумму...  :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт адекватности вопрос открыт. Давайте вспомним всю цепочку событий. Пол года назад вы расспрашиваете у меня более часа в переписке и цена была названа ниже некуда: 2к. Такую цену называл первым машинам, которые собирались приехать: целью установки такой цены для меня было найти быстрее готовых прошиться и сбор статистики о прошивке. Проходит месяц и опять расспросы цены уже на другом форуме-цена названа такая же. Проходит пол года и теперь опять расспросы. И я назвал адекватную цену, опять же ниже которой вы вряд ли найдёте, которую я называю теперь всем на 1.8 эмгранте 4тыс (что кстати тоже ниже рекомендуемой цены на данный авто). Проходит еще 3 месяца и вы пишете тут. Вы не приезжали год назад, вы не приехали пол года назад, а значит либо 2тыс названные тогда тоже казались огромной ценой, а тогда вам точно не ко мне, либо попросту вы и не собирались приезжать, а тогда вы отнимаете у меня время

 

 

По времени вы писали впервый раз 4/01/2013. Итого прошло 9месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём адекватность озвученных сейчас 4тр, если все затраты с нуля на покупку лицензионного софта + все адаптеры + прошивка ~ менее 16тр? Это окупаемость чип-тюнинга с 4 прошитых машин.

зы: Отслеживание цепочек событытий без привязки к личным обстоятельствам каждого субъекта - никогда не даст объективной картины. К тому же целью обсуждения является цена, а не кто к кому обращался, когда и сколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите, где дешевле или флаг в руки: найдите четверых и займитесь сами. А я обозначу ценовую политику свою: дешевле чем за 4тыс в эмгрант не полезу. И для оценки окупаемости: на м7.8 боше за все время приезжала только одна машина: на эмгранте знакомый. Никто даже по телефону больше не спрашивал их.

 

Печально, что выставляя цены для клуба ниже некуда приходится сначала отвечать каждому на вопросы, относящиеся к оценки моей квалификации, которые возникают на почве подозрительно низких цен, а потом еще объяснять почему цены на МК 2тыс, а эмгрант 1.8 стали 4. При рекомендуемой цене от авторов прошивок в 4 и 6тыс соответственно. И из опыта: как выставляю ценники правильные типа 12тыс за ауди, или 10тыс за сузуки, то получаю полное отсутствие комедий со стороны клиентов и никаких тянучек на год. Все только по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...