Перейти к содержанию

ЧИП-тюнинг в Казани


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

жесть. черкасский джили с этим блоком идет?  ??? пока за него браться не буду...

 

А В ЧЁМ разница между ними?они же оба китайские.

 

У тебя тоже такой же блок?

разные прошивки и разное оборудование для прошивания под них. на делфи прошивку писать Паулюс не будет сказал, так что не знаю пока что с ней делать. Пока Делфи не буду делать-это точно, а это похоже все черкесские джили mk...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня наконец то вспомнил что надо посмотреть этот блок,у меня стоит Бош,как у вас на снимке.Вот только ещё не решил нужна-ли эта прошивка,читал на украинском форуме так там что-то прошивку от Паулюса не хвалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выезжал на трассу. Динамика обалденная. Еще товариш ишет прошивку на КИА Спектра. Цена у всех около 3400р. А что украинцам не нравится? Дай ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на украинском форуме выкладывали прошивку "паулюса" и все шились ею и писали отзывы. не понятно было откуда она вообще. там изменения были только в виде улучшения динамики на 2500 и выше оборотах. то что покупал я-финалка от паулюса и брал у самого паулюса на сайте oktja.ru. Насчет не хвалят паулюса-это не правда. Самые лучшие прошивки по-моему у него. Если прошивают именно его прошивками, то недовольных не остается.

 

alexei116rus, как расход теперь? Могу спектру глянуть только сначала фотку блока эбу с машины бы. Если там ЭБУ KEFICO, то сделаю но стоить будет 2 тысячи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине движки другие. 1.6 л. если не ошибаюсь. Прошивка наверное то же другая. А спектру завтра глянем.


Сообщения склеены: [time]1281028383[/time]

По расходу пока не понял. Но больше не стало точно. С новой прошивкой изменил стиль езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине движки другие. 1.6 л. если не ошибаюсь. Прошивка наверное то же другая. А спектру завтра глянем.


Сообщения склеены: [time]05 Августа 2010, 21:13:03[/time]

По расходу пока не понял. Но больше не стало точно. С новой прошивкой изменил стиль езды.

 

У них они 1.6 и прошивки разные (движок по маркировкам там другой-jl-481qx).  

 

Лихачить начал? ) Твоя прошивка динамичной не считается, но она в разы лучше вытягивает с низких оборотов. Это в, понимании Паулюса, правильный сток. virusik'у будем на днях менять прошивку на динамичную под 95ый с отрубанием 2ого ДК. а прежде он уберет катализаторы. вот потом и почитаем что такое динамичная прошивка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже хочется тоже. Думаю.


Сообщения склеены: [time]1281032694[/time]

По сравнению с тем что было, как будто сел на другую машину. Да именно на низах стало лучше. На трассе 5я передача радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже хочется тоже. Думаю.


Сообщения склеены: [time]05 Августа 2010, 22:24:54[/time]

По сравнению с тем что было, как будто сел на другую машину. Да именно на низах стало лучше. На трассе 5я передача радует.

 

Сегодня решил покататься без кондиционера(1 раз за время после перепрошивки) Машину не узнать... надо будет заснять за сколько она теперь сотню набирает... но машинка заметнее динамичнее стала=)))

Прикупил стронгер и трубу поворотную, буду убирать катализаторы... вот интересно что там будет=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Virusik"зделаеш фотоотчёт,если не сложно-(удаление каталезатора).И нам будет очень интересно узнать как измениться машинка без катализаторов да ещё с новой прошивкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...