Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ЧИП-тюнинг в Казани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да и поподробнее пожалуйста: Где покупал железки, сколько стоют, какие надо? А без кондея действительно драйв. Разгон впечатляет.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Да и поподробнее пожалуйста: Где покупал железки, сколько стоют, какие надо? А без кондея действительно драйв. Разгон впечатляет.

резонатор "pro sport" - 1500рублей
Изображение
поворотную трубу(диаметр 51) - 500рублей... мне сказали любой металл нельзя...
Изображение
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Мне тоже надо удалять каты - начали высыпатся. Кусочки  спекшихся сот уже один раз вытряхивали из глушителя. Ну и шиться конечно.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем я тоже у одного прошил мозги непомню как называется говарил динамика ,после прошивки идет гораздо лучше но теперь компютер выдает ошибку типа не работает кислородный датчик и спираль датчика католизатора так должно быть неподскажите ??? до прошивке когда мотор раскручивал почти до 6000 об/мин мозги сами збрасывали обороты а сейчас нет не каких ограничений мотор раскручивается до красной зоны легко и со светофора уходишь как всегда первым)))
  • 0
все будет хорошо

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
одно с другим не связано, ну если прошивка была нормальной. по ошибке сгорел нагревательный элемент ДК. что за прошивкой тебя шили? от кого? номера ошибок напиши заодно чтоб понять какой из датчиков сдох. варианты решения: купить вазовский и поставить или прошить и отрубить 2ой ДК и если сдох первый поменять их местами зы. машину tagirovnа я не шил))) не подумайте ничего плохого
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Guest_Esperic_*

Guest_Esperic_*
  • Гости
Добрый день. Скажите пожалуйста. Может я и не в тему. Авы е делаете чип на Chery Tiggo???Заранее благодарен

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Сегодна прошел ТО-60000. Все нормально. Продиагностировали машину, ошибок нет. Спросил про улаление катализаторов. Сказали можно если перешьешся. На все гарантия уже кончилась давно. Только двигатель и коробка остались и то с оговорками. Стоимость Т.О-60000= 10505р.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
Сегодня заезжал virusik после удаления катализаторов на перепрошивку (на этот раз на самую динамичную прошивку). итакс ждем его отзыва =)
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

kot59rus1

kot59rus1

Участник

• Участники
  • 60 сообщений

Сегодня заезжал virusik после удаления катализаторов на перепрошивку (на этот раз на самую динамичную прошивку). итакс ждем его отзыва =)

привет ну и где же вирусик? видать понравилась прошивка. ждем отчета!!!!
  • 0

255.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я следующий. Трубу не могу найти.
 Сообщения склеены: [time]1281552710[/time] 
virusik последнию чтоли купил :D
  • 0