Перейти к содержанию

ЧИП-тюнинг в Казани


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня заезжал virusik после удаления катализаторов на перепрошивку (на этот раз на самую динамичную прошивку). итакс ждем его отзыва =)

 

привет ну и где же вирусик? видать понравилась прошивка. ждем отчета!!!!

 

по первым впечатлениям прошивка очень понравилась... очень необычная тяга...правда надо посмотреть что теперь с расходом будет...

вообще изначально как только я перепрошился и поехал на первой передаче, заметил такую особенность, машина великолепно реагирует на педаль акселератора...я даже с непривычки дергался и это с кондиционером...

к сожелению без кондея еще не тестил машину - жарко... позже отпишусь...

и еще, после удаления катализаторов звук изменился... как будто нулевик поставил... но совсем не громко...

 

полный отчет будет позже в моем бортовике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, после данных процедур, стоит задуматься о замене сцепления и тормозных накладок на более надежные и эффективные. Ну это будет после быстрого износа родных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин тоже хочу, Ну когда пермяки уговорят к ним в гости с прошивкой приехать... зависть просто съедает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я уже маршрут просматриваю )), тока у меня ребенок маленький совсем, а одного не пустят...  :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rydol - сначала по малолетству у мамы разрешения просишь, чуть подрастешь - у жены... господи, когда же мы, мужики уже вырастем)))))

 

Ну а если по теме: блин, братцы, меня уже гложет хотелка перепрошиться =) Просто жесть как, а то ТАЗы заипали своим желанием посоревноваться, а иногда хочется тААААк жахнуть педальку в пол, чтоб сразу на 2 корпуса вперед со светофора))))


Сообщения склеены: [time]1281638985[/time]

 

Да и поподробнее пожалуйста: Где покупал железки, сколько стоют, какие надо? А без кондея действительно драйв. Разгон впечатляет.

 

резонатор "pro sport" - 1500рублей

http://s002.radikal.ru/i198/1008/6d/bf25cd401fca.jpg

поворотную трубу(диаметр 51) - 500рублей... мне сказали любой металл нельзя...

http://s56.radikal.ru/i154/1008/47/dd7621134b76.jpg

 

Колись уже - где купил, какие номера (если есть конечно), что еще надо (ну там хомуты или еще что)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю труба не соответствует по внешнему виду с фото. Был в том магазине и подобрал то что нужно. Завтра куплю. Резонатар именно тот 1500р труба 600р. Где делать буду пока незнаю. Ищу автосервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казанцы!у кого прошиться можно?

 

ты пока единственный тут с ЭБУ делфи, а пока это так в мои планы не войдет прошивка этого блока. было бы вас человек 10... да и поскольку паулюс пока не планирует на этот блок делать прошивку-врядли кто вообще шьет этот блок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю труба не соответствует по внешнему виду с фото. Был в том магазине и подобрал то что нужно. Завтра куплю. Резонатар именно тот 1500р труба 600р. Где делать буду пока незнаю. Ищу автосервис.

 

ты прав, поворотная труба действительно немного не та, вот те трубы... А по поводу где их купить, в любом тюнинг ателье...


Сообщения склеены: [time]1281694120[/time]

поворотную трубу обрезали, чтобы датчик не трогать...кстати у меня 2 целых и не вредимых катализатора остались... на всякий случай ;)

Вот фото старых катализаторов:

post-650-1391436352,3412_thumb.jpg

post-650-1391436352,4266_thumb.jpg

post-650-1391436352,5075_thumb.jpg

post-650-1391436352,589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...