Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ЧИП-тюнинг в Казани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Сегодня заезжал virusik после удаления катализаторов на перепрошивку (на этот раз на самую динамичную прошивку). итакс ждем его отзыва =)

привет ну и где же вирусик? видать понравилась прошивка. ждем отчета!!!!

по первым впечатлениям прошивка очень понравилась... очень необычная тяга...правда надо посмотреть что теперь с расходом будет...
вообще изначально как только я перепрошился и поехал на первой передаче, заметил такую особенность, машина великолепно реагирует на педаль акселератора...я даже с непривычки дергался и это с кондиционером...
к сожелению без кондея еще не тестил машину - жарко... позже отпишусь...
и еще, после удаления катализаторов звук изменился... как будто нулевик поставил... но совсем не громко...

полный отчет будет позже в моем бортовике...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Думаю, после данных процедур, стоит задуматься о замене сцепления и тормозных накладок на более надежные и эффективные. Ну это будет после быстрого износа родных.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
Блиин тоже хочу, Ну когда пермяки уговорят к ним в гости с прошивкой приехать... зависть просто съедает...
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
А может сам к нам? На рюмку чая! ;)
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
Ага я уже маршрут просматриваю )), тока у меня ребенок маленький совсем, а одного не пустят...  :'(
  • 0
Изображение

Guest_DimbIch_*

Guest_DimbIch_*
  • Гости
Rydol - сначала по малолетству у мамы разрешения просишь, чуть подрастешь - у жены... господи, когда же мы, мужики уже вырастем)))))

Ну а если по теме: блин, братцы, меня уже гложет хотелка перепрошиться =) Просто жесть как, а то ТАЗы заипали своим желанием посоревноваться, а иногда хочется тААААк жахнуть педальку в пол, чтоб сразу на 2 корпуса вперед со светофора))))
 Сообщения склеены: [time]1281638985[/time] 

Да и поподробнее пожалуйста: Где покупал железки, сколько стоют, какие надо? А без кондея действительно драйв. Разгон впечатляет.

резонатор "pro sport" - 1500рублей
Изображение
поворотную трубу(диаметр 51) - 500рублей... мне сказали любой металл нельзя...
Изображение

Колись уже - где купил, какие номера (если есть конечно), что еще надо (ну там хомуты или еще что)?

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Думаю труба не соответствует по внешнему виду с фото. Был в том магазине и подобрал то что нужно. Завтра куплю. Резонатар именно тот 1500р труба 600р. Где делать буду пока незнаю. Ищу автосервис.
  • 0

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
казанцы!у кого прошиться можно?
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

казанцы!у кого прошиться можно?

ты пока единственный тут с ЭБУ делфи, а пока это так в мои планы не войдет прошивка этого блока. было бы вас человек 10... да и поскольку паулюс пока не планирует на этот блок делать прошивку-врядли кто вообще шьет этот блок...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Думаю труба не соответствует по внешнему виду с фото. Был в том магазине и подобрал то что нужно. Завтра куплю. Резонатар именно тот 1500р труба 600р. Где делать буду пока незнаю. Ищу автосервис.

ты прав, поворотная труба действительно немного не та, вот те трубы... А по поводу где их купить, в любом тюнинг ателье...
 Сообщения склеены: [time]1281694120[/time] 
поворотную трубу обрезали, чтобы датчик не трогать...кстати у меня 2 целых и не вредимых катализатора остались... на всякий случай ;)
Вот фото старых катализаторов:

Прикрепленные изображения

• 3911_.jpg
  • 3913_.jpg
  • 3917_.jpg
  • 3919_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных