Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ЧИП-тюнинг в Казани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

Guest_DimbIch_*

Guest_DimbIch_*
  • Гости
virusik спасибо за подробный ответ с фото отчетом! Резонатор зачетно смотрится, особенно по сравнению с тем, что было  ;D

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

virusik спасибо за подробный ответ с фото отчетом! Резонатор зачетно смотрится, особенно по сравнению с тем, что было  ;D

не за что ;)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегодня купил трубу и резонатор. Нашел где делать. Завтра поеду. [вложение удалено Администратором]
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Сегодня купил трубу и резонатор. Нашел где делать. Завтра поеду.

да, это именна та труба ;)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Ну вот и я избавился от катализаторов. За работу взяли 1000р.(три часа делали). Только гдето пропускает, надо заехать подварить. Далее на прошивку. По пути 95го в почти пустой бак. Тест  из Авиостроительного р-на в Азино без кондиционера. Туда тоже специально ехал без кондиционера, для чистоты эксперемента. Теперь,при нажатии на пелаль газа, машина резко ускоряется. Только на низах осталось также как с предъидущей прошивкой. Очень хорошо ускоряется на высоких оборотах. Не заметил как разогнался до 100 км.ч на третьей. Хочу замерить время разгона 0-100. Пока не знаю как это сделать. Нужна видеокамера с оператором. Кто хочит протестить машину пишите в личку. Хочу услышать мнение других.
 Сообщения склеены: [time]1281795183[/time] 
Вопрос virusikу. Что сделали с местом для датчика на новом резонаторе? Мне тупо отрезали часть патрубка. Думали заварить эту дырку или завернуть туда подходящий болт. Оказалось проще срезать.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Вопрос virusikу. Что сделали с местом для датчика на новом резонаторе? Мне тупо отрезали часть патрубка. Думали заварить эту дырку или завернуть туда подходящий болт. Оказалось проще срезать.

А мне подходящий болт завернули... и срезали под основание... Как это тебе срезали? дыру оставили?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
По длинне укоротили с той стороны где дырка. Срезали болгаркой 3 см вместе с дыркой.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
По расходу изменений практически нет. Только цена 95го больше, как заливал каждый день от 200р до 300р, так и осталось на 95том. Три дня ездил на 92ом. Двигатель работает гораздо громче и натужнее чем на 95том. После перехода вновь  на 95тый, скинул клему аккумулятора на 10 мин. чтобы обнулить настройки. И сразу почувствовал разницу: тишина работы двигателя и динамика разгона. На счет "низов" был не прав, тянет отлично. Со светофора улетаю не напрягаясь.
 Сообщения склеены: [time]1282671025[/time] 
virusik как утебя расход? Я вожу спокойно чаще всего, но иногда даю просратся.
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Всем привет!У меня пробег уже 70тыс а катализаторы я еще не убирал.На скольки тыс их лучше убирать. Тем более в последнее время на низких оборотах машинка чуть подергиваеться.
  • 0
Изображение

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
по теории можешь сделать так для проверки забитости: выкрутить датчик кислорода и вместо него вкрутить манометр если давление более 0.1-0.12 кгс\см, то убирать однозначно. на практике же после 50000 с нашим бензином даже самый хороший катализатор функцию свою выполнять перестанет. К тому же если движек троил, то попавший в выхлопную бензин 99% убил катализатор и уже давно. отака вроде евро 2 (1 датчик кислорода у выпускного коллектора), так что с убиранием катализаторов проблем не возникнет. но если хочешь улучшить динамические характеристики и уменьшить расход при спокойной езде-заглядывай на перепрошивку ;)
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных