Перейти к содержанию

ЧИП-тюнинг в Казани


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

virusik как утебя расход? Я вожу спокойно чаще всего, но иногда даю просратся.

 

Привет! Честно говоря я не слежу за расходом... Раз в неделю заправляю полный бак на лукойл 95 ... так и катаюсь.... как устоновлю компьютер(бортовой) так и напишу про расход...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У знакомаго на НИВЕ забился так что машина перестала ехать. А катализатор раскалился до красна. Кдето читал что служат они до 160000 км. Думаю не с нашим бензином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомаго на НИВЕ забился так что машина перестала ехать. А катализатор раскалился до красна. Кдето читал что служат они до 160000 км. Думаю не с нашим бензином.

 

Про ШЕВИ-НИВУ разговор особый. У нее есть большой конструктивный недостаток как раз связанный с катализатором. Все дело в движке, который разрабатывался еще тогда, когда ни про какие "ЕВРЫ" никто и ничего не знал. Он просто сильно "гадит". И катализатора хватает максимум на 30000 км, но иногда он засирается и на 15000 км. Заменить его - дорогое удовольствие. Меняется вся "самоварная" труба в сборе. Об этом писали в свое время в то ли в "Авторевю", то ли в "За рулем", не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

И где все таки у нас в городе эту трубу и катализатор можно преобрести?

 


Сообщения склеены: [time]1282800902[/time]

И на прошивку куда и  кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубу и резонатор продают на Чистопольская 77\2  м-н Автоспорт. Если у тебя один католизатор то тебе нужен только резонатор. Который приварят вместо катализатора. Можно и кусок трубы приварить, только звук будет громкий. В магазине консультаций не жди. Они про китайцев не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я уже маршрут просматриваю )), тока у меня ребенок маленький совсем, а одного не пустят...  :'(

 

Я с Ебурга до Челнов ехал через Чайковский. 13часов вышла дорога. До Казани от Челнов еще 200 км - около 3-х часов. Если надо будет, напишу через какие города ехал. С Ебурга приехал 25-го августа, жил там неделю... Встречался с Олегом Владимировичем с форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "alexei116rus".

Да у меня только один катализатор и 1 датчик.

Я попробую пока у "bumerxxx" прошивку сделать.Не хочется трубу трогать пока ни где не пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "alexei116rus".

Да у меня только один катализатор и 1 датчик.

Я попробую пока у "bumerxxx" прошивку сделать.Не хочется трубу трогать пока ни где не пропускает.

 

Я тоже так думал ;).Только почувствовал сушественное изменение в поведении машины и решил сделать по полной программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь я предлагал сразу прошивку чтоб в будущем снять катализатор тебе) хотя ты на самую динамичную бы тогда не согласился... на отаку из-за того что она и так евро2 проблем со снятием нет и нет прошивок с отрубанием 2ого ДК ибо этого датчика там вообще нет =)  и гоночной версии на отаку от паулюса нет вообще. Там 2 вида блока и по одной прошивки на них улучшенных стандартных. А кстати, на прошивке для МК с отрубанием 2ого ДК так же отрубается датчик неровной дороги. Если у кого с ним проблемы-wellcome.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...