Перейти к содержанию

ЧИП-тюнинг в Казани


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На ЭБУ отрубается опрос датчика скорости. Датчик скорости продолжает работать. Если АБС читает инфармачию с датчика то всу в порядке будет работать. Так как две разные системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Абсолютно одинаковые. Они (комфорт и база) отличаются(вернее отличались) наличием абс и кондиционера. у абс свои мозги, а кондиционер при включении посылает сигнал на эбу и эбу повышает обороты холостого хода и т.д. На базе лишь сигнал включения кондиционера нечему отправлять да и включать нечего=)

 

Вообще то в базе всегда был кондиционер ;) не было тока АВСки на китайской сборке


Сообщения склеены: [time]28 Августа 2010, 20:27:54[/time]

Сегодня прошили машинку у нашего уважаемого соклубника bumerxxx. Прошивались под евро2 (один датчик кислорода, 92бензин) под удаление катов. Все просто отлично. Как и у всех после прошивки машинка поехала. По трассе обгон - без проблем, по городу со светофора, нагрузку чувстровать перестала и тд. Еще раз огромное спасибо bumerxxx. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что и вам понравилось :-) хотя я в этом и не сомневался  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема которая осталась это иногда при троганье с места при не очень плавном отпуске педали сцепления движок слегка детонирует и не хочет ехать. Но так как первый кат у нас начал спекаться после его удаления я думаю движку будет легче дышать и это пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так скромно? Были в Казани и ни кому не сообщили? Я бы встретил и проводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема раньше была, то тут скорее свечи, высоковольтники и искать дальше по электрике. Из-за катализатора такое маловероятно, хотя, если совсем забит, возможно. Каты скинуть и если проблема останется ехать к электрику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема раньше была, то тут скорее свечи, высоковольтники и искать дальше по электрике. Из-за катализатора такое маловероятно, хотя, если совсем забит, возможно. Каты скинуть и если проблема останется ехать к электрику...

 

Кат первый спекся, вышла из стоя катушка, долго пытались завести потом ехали в сервис на 2х цилиндрах. После вытряхали его спекшиеся и отвалившиеся куски из выхлопной. А высоковольтники и свечи заменим в ближайшее время, там и посмотрим.

А что так скромно? Были в Казани и ни кому не сообщили? Я бы встретил и проводил.

 

Сообщила virusikу надо было с ним встретиться отдать должок за зеркало которое он мне прислал зимой. Но он не отзвался, видимо был занят. А делать событие из своего визита в Фобос я не стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что все так происходит. Можно было встретится. В следующий раз про визит в Казань пишите. Буду рад окозать посильную помощь. Да и познакомится не помешает. И про фобос поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже прошил свою отаку у bumerxxx.

Машинка стала более динамичней.Пропали провалы до 3000/об,Кондер не так чувствуется,на пятай скорости на трассе все обгоны без проблем.Пощет расхода позже отпишусь пока незаметно,но не больше 10 литров.

Еще раз спасибо bumerxxx!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщила virusikу надо было с ним встретиться отдать должок за зеркало которое он мне прислал зимой. Но он не отзвался, видимо был занят. А делать событие из своего визита в Фобос я не стала.

 

Привет! Извини что не отписался... просто был на даче на всех выходных, а телефон в машине оставил и не смотрел.... когда увидел, было уже позно((( еще увидимся! просто пиши за недельку... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...