Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ЧИП-тюнинг в Казани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
На ЭБУ отрубается опрос датчика скорости. Датчик скорости продолжает работать. Если АБС читает инфармачию с датчика то всу в порядке будет работать. Так как две разные системы.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Абсолютно одинаковые. Они (комфорт и база) отличаются(вернее отличались) наличием абс и кондиционера. у абс свои мозги, а кондиционер при включении посылает сигнал на эбу и эбу повышает обороты холостого хода и т.д. На базе лишь сигнал включения кондиционера нечему отправлять да и включать нечего=)

Вообще то в базе всегда был кондиционер ;) не было тока АВСки на китайской сборке
 Сообщения склеены: [time]28 Августа 2010, 20:27:54[/time] 
Сегодня прошили машинку у нашего уважаемого соклубника bumerxxx. Прошивались под евро2 (один датчик кислорода, 92бензин) под удаление катов. Все просто отлично. Как и у всех после прошивки машинка поехала. По трассе обгон - без проблем, по городу со светофора, нагрузку чувстровать перестала и тд. Еще раз огромное спасибо bumerxxx. +1
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
Рад, что и вам понравилось :-) хотя я в этом и не сомневался  ;D
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Единственная проблема которая осталась это иногда при троганье с места при не очень плавном отпуске педали сцепления движок слегка детонирует и не хочет ехать. Но так как первый кат у нас начал спекаться после его удаления я думаю движку будет легче дышать и это пройдет.
  • 0

264.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
А что так скромно? Были в Казани и ни кому не сообщили? Я бы встретил и проводил.
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
Если проблема раньше была, то тут скорее свечи, высоковольтники и искать дальше по электрике. Из-за катализатора такое маловероятно, хотя, если совсем забит, возможно. Каты скинуть и если проблема останется ехать к электрику...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

Если проблема раньше была, то тут скорее свечи, высоковольтники и искать дальше по электрике. Из-за катализатора такое маловероятно, хотя, если совсем забит, возможно. Каты скинуть и если проблема останется ехать к электрику...

Кат первый спекся, вышла из стоя катушка, долго пытались завести потом ехали в сервис на 2х цилиндрах. После вытряхали его спекшиеся и отвалившиеся куски из выхлопной. А высоковольтники и свечи заменим в ближайшее время, там и посмотрим.

А что так скромно? Были в Казани и ни кому не сообщили? Я бы встретил и проводил.

Сообщила virusikу надо было с ним встретиться отдать должок за зеркало которое он мне прислал зимой. Но он не отзвался, видимо был занят. А делать событие из своего визита в Фобос я не стала.
  • 0

264.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Жалко что все так происходит. Можно было встретится. В следующий раз про визит в Казань пишите. Буду рад окозать посильную помощь. Да и познакомится не помешает. И про фобос поговорим.
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Вчера тоже прошил свою отаку у bumerxxx. Машинка стала более динамичней.Пропали провалы до 3000/об,Кондер не так чувствуется,на пятай скорости на трассе все обгоны без проблем.Пощет расхода позже отпишусь пока незаметно,но не больше 10 литров. Еще раз спасибо bumerxxx!!!!!!!!!!!!
  • 0
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Сообщила virusikу надо было с ним встретиться отдать должок за зеркало которое он мне прислал зимой. Но он не отзвался, видимо был занят. А делать событие из своего визита в Фобос я не стала.

Привет! Извини что не отписался... просто был на даче на всех выходных, а телефон в машине оставил и не смотрел.... когда увидел, было уже позно((( еще увидимся! просто пиши за недельку... ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных