Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Каким бензином Вы заправляете свой Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Guest_Vladimir_*

Guest_Vladimir_*
  • Гости
VVV у Вас наверно денег много чтоб на парах ездить и насосы менять? =) в баке 5 литров всегда оставлять надо!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rexxx61

rexxx61

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Вообще-то в инструкции написано с октановым числом 91 и выше, так что 92-й в полне подходит
  • 0

valerydoc

valerydoc

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Я заправляю 95 на WOG(заправка в Днепропетровске)-расход 7,7-8 по городу.Мне кажеться,что с расходом все в порядке.
  • 0

Guest_gert505_*

Guest_gert505_*
  • Гости
заправляю 92-м... пробег 6300 км.. расход снизился по трассе до 5,6 л., в городе 8,2 л... лейте 92-й компьютер не любит частых перемен..

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости

насколько я знаю
бак 50 ну плюс горловина 2-3 литра, а у Вас 56 что-то многовато...

В паспорте BYD F3 написано бак 50 л.А влезает 65-68 и при этом,что-то ещё плещется.

Dvorik

Dvorik

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
свой Vision заправляю 92 или 95 разнецы не какой навсякий случай званил на станцию сказали можно и то и другое. Но вот 98 сказали нельзя, а жаль т.к. иногда шефа джип запровляю :)
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Тойтовский двигатель 1ZZ-FE, клоном которого является движок GEELY Vision спроектирован под 92-й бензин. 95-й он тоже нормально переваривает, на 98 ездить не рекомендуется, потому что при длительной эксплуатации с высокими нагрузками на этом топливе могут клапана прогореть. Первым признаком некачественного низкооктанового бензина является детонация. Если она продолжительная - это приведет к появлению ошибки Check Engine и вы сразу поймете, что заправились левым топливом. Так что насчет бензина для этого двигателя можно не заморачиваться и лить 92-й. А вот к качеству масла этот движок ОЧЕНЬ требовательный, но это уже отдельная тема.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
92, только его... меньше ни в коем случае... выше если только 95... думаю на нём летать можно будет)
  • 0

John87

John87

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Я 95 лью мне нравиться по трассе на 5-ой 4 с копейками литра(если на газ сильно не довить) заправляюсь на лукойле
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

John87

John87

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Сёдня залил 92 разницы не какой буду лить 92 он дешевле =)
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных