Перейти к содержанию

Каким бензином Вы заправляете свой Vision


vvv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

VVV

у Вас наверно денег много чтоб на парах ездить и насосы менять? =)

в баке 5 литров всегда оставлять надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я заправляю 95 на WOG(заправка в Днепропетровске)-расход 7,7-8 по городу.Мне кажеться,что с расходом все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправляю 92-м... пробег 6300 км.. расход снизился по трассе до 5,6 л., в городе 8,2 л... лейте 92-й компьютер не любит частых перемен..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю

бак 50 ну плюс горловина 2-3 литра, а у Вас 56 что-то многовато...

 

В паспорте BYD F3 написано бак 50 л.А влезает 65-68 и при этом,что-то ещё плещется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой Vision заправляю 92 или 95 разнецы не какой навсякий случай званил на станцию сказали можно и то и другое. Но вот 98 сказали нельзя, а жаль т.к. иногда шефа джип запровляю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойтовский двигатель 1ZZ-FE, клоном которого является движок GEELY Vision спроектирован под 92-й бензин. 95-й он тоже нормально переваривает, на 98 ездить не рекомендуется, потому что при длительной эксплуатации с высокими нагрузками на этом топливе могут клапана прогореть. Первым признаком некачественного низкооктанового бензина является детонация. Если она продолжительная - это приведет к появлению ошибки Check Engine и вы сразу поймете, что заправились левым топливом. Так что насчет бензина для этого двигателя можно не заморачиваться и лить 92-й. А вот к качеству масла этот движок ОЧЕНЬ требовательный, но это уже отдельная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 95 лью мне нравиться по трассе на 5-ой 4 с копейками литра(если на газ сильно не довить) заправляюсь на лукойле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...