Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

КОД краски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Мне подобрали и покрасили. С виду не отличить. Колорист очень долго подбирал. Немного краски оставил для мелких царапин.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SGSyrus

SGSyrus

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Скинь рецепт краски.... или из  ассортимента какой марки подобрали.......... Я сегодня свою отдал.... У колориста глаза очень сильно округлились..... Короче он не уверен,  благоприятном исходе данного мероприятия.... вообще он сказал, что похоже краской в свое время красили Пежо, но от не уверен.. Так что если сможешь скинь явки пароли данного чуда
  • 0
Изображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Колорист, который подбирал краску, рецепта не дает. Подобрал и все. Краска от оригинала не отличается (для меня). Смотрел и на солнце и в тени. С подбором он действительно помучился. Оставил мне грамм 50 и сказал, если подкрашивать нужно долго перемешивать. Могу дать почтовый адрес колориста, если устроит
  • 0

SGSyrus

SGSyrus

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
не надо. мне третий по счету колорист  подобрал, вроде бы, сегодня забираю посмотрю на результат, но мучился он тоже долго, примерно 30 пробников извел.....
  • 0
Изображение

андрис

андрис

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
у нас девчонки краску делают, оставлял им машину на пол-дня, -не отличить(красный гранат)
  • 0
силен не тот кто не упал, а кто упал и смог подняться

garik191

garik191

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
краска ,честно гавно.подкрасить не возможно,вспучивает в сапряжении. ::)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных