Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авто азия центр на ленинском 158

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Перчила

Перчила

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
*опа полная!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

В данном разделе можно оставлять отзывы о работе дилера или тех центра Geely.
При создании темы, название необходимо оформить следующим образом: Название -  Город пример: Экспо Кар - Санкт-Петербург
В тексте можно указать местонахождение дилера, его контакты и оставить свой отзыв. Так же Вы можете оценить работу дилера, выставив оценку по 5 бальной шкале.

Читай правила раздела,и оставляй отзыв,потому как

**** полная!

не отзыв.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Добавим отзыв. У меня были проблемы на холостом ходу. Я отписывался по этому поводу где-то на форуме. Ездил в Айко - сказали, проблема есть, определить не можем - толи не исправно, то ли отсутствует в данный момент оборудование. Денег не взяли. Поехал в этот сервис (На Ленинском, или точнее на Вернадке) Дело было в мае, кажется. Загнал машину утром. В обед звонят - говорят "неисправность не обнаружена. С Вас 2000 рублей." Растроенный приехал - пришлось отдать деньги, только выезжаю за ворота - оборота как поползли - я обратно. Минут 15 ходил вокруг машины, подключили компьютер. Определили - датчик положения дроссельной заслонки. Сказали, что закажут и поменяют. Недели через 3 звонят - приезжайте, поменяем. Мне как раз ТО делать. Приехал. Пожаловался на кресло. (распространнённая проблема) "Ой, вы знаете, мы заказывали датчик дроссельной заслонки, а приехал датчик холостого хода. Мы вам попозже позвоним Ой, а кресло это вы сами продавили - у вас же уже 40 тысяч, это не гарантия. Но вы заплатите за то что бы мы его разобрали и собрали - мы сфотографируем и отправим в РэдДрэгон, тогда может и заменим, но вряд ли" . Насчёт датчика положения дроссельной заслонки жду звонка до сих пор
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да.....Перчила грамотно описал,по другому и не скажешь. ;D Их (сервисменов)главная задача-выморозить побольше денег с клиента.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
не надо было платить эти деньги. звонить надо в таких случаях в ред драгон и спрашивать что за разводилово. они бы сказали, что за диагностику платите вы только в случае, если поломка будет признана не гарантийным случаем. наш казанский фобос тоже умеет так поразводить. сейчас меня знакомый постоянно просит с ним съездить в фобос в случае поломок. дело было так: машина точно так же как и у вас скидывала обороты и глохла. он приехал и сказал, что глохнет машина. дважды его отправляли домой со словами все хорошо, это ты чайник. на 3й раз я попросил фобосовцев сделать диагностику движка, на что последовал ответ: "1000р". вот тут я позвонил в ред драгон при них и потом наехал на менеджера со словами "вы че уху ели?". книгу жалоб заодно освоил) каждый сомнительный счет прежде чем оплачивать звоните в ред драгон и будет ноу проблемс.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Есть подозрения что ребятки что-то портят в тачке после их посещения. Факты: После ТО-0 у них у меня в течение недели вытекли ГУР и антифриз. В результате ТО-20 000 обнаружился нерабочий датчик стопов. Они и пальцем не пошевелили в течение 5 недель, я его сам достал в результате. Мне два раза разные люди подтверждали что поставят мне его бесплатно. Но один мастер приёмщик всё-таки попытался сначала меня отшить и стрясти с меня бабки на ремонт. Потом пытался отправить меня до понедельника, но свирепое красное лицо убедило его в абсурдности его слов и таки сделали бесплатно (за запчасть деньги не вернули). После ремонта через неделю вытекает фреончик. Я обращаюсь снова к ним (это на этой неделе). Они мне меняют габаритку, и после этого я обнаруживаю что у меня не горит та же лампа ближнего света. Совпадения ли это?
  • 0
Изображение

}l{yK

}l{yK

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Есть подозрения что ребятки что-то портят в тачке после их посещения.

Ага! После позапрошлого техобслуживания мой geely при набирании скорости стал гудеть почти как гоночное авто. Позвонил в сервис и спросил, ответили, что все нормально. Примерно через пару-тройку месяцев замигал индикатор перегрева двигателя. Посмотрел - не работает вентилятор. Приехал в сервис - спросили не копался ли я под капотом. Ответил, что нет, не копался так как ничего в этом не понимаю и постоянно езжу к ним (человек меня там знает). Этот человек спросил, а не замечал ли гула двигателя при набирании скорости. Я ответил, что да, было дело и рассказал ему, что этот гул появился после техобслуживания. Он ответил, что в моем авто стоит старый вентилятор, который еще и прикреплен не правильно (перепутаны провода и еще что-то). Короче: на последнем техобслуживании мой вентилятор вытащили, поставили старый и присоединили его неправильно.

Далее. Недавно прошел очередное техобслуживание. Через неделю машина не завелась. Ни с того, ни сего. Оказалось - неисправен стартер. Привез машину на эвакуаторе в сервис. Сказали: стартера нет, будет не раньше чем через недели две. Позвонил другим дилерам - та же ситуация (проблемы с дилером). Пошел на рынок, купил стартер (оригинальный), принес в сервис, установили. Взяли 1800 руб. за работу.

Сейчас думаю посмотреть судебную практику по поводу того, что необходимо проходить техобслуживание только у официальных дилеров. Что по этому поводу говорит суд.

А на авторынке, где я купил стартер, мне сказали что у них гораздо больше деталей, чем у официального дилера в сервисе которого я прохожу техобслуживание. Так что думаю, что найду порядочного мастера и буду к нему ездить. Лучше ему буду отдавать за каждое техобслуживание по 8500 руб. и машина буде ездить, чем отдавать официальному дилеру и потом ездить на эвакуаторе. Больше я к официальным дилерам наверное ни ногой.

P.S. Называется - "Балтик-Авто". В принципе сервис хороший. Жаль только, что "в семье не без урода".
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
ну я про конкретный сервис говорил... а ты из питера :)
  • 0
Изображение

}l{yK

}l{yK

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Да, из СПб. Видимо ситуация эта встречается сплошь и рядом. Извини что влез.
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

Да, из СПб. Видимо ситуация эта встречается сплошь и рядом. Извини что влез.

некоторые салоны позволяют находиться во время работ. есть ли какие правила-законы на этот счёт?
ведь по идее я могу заподозрить что они скажем украли 10 рублей или отвертку из багажника...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных