Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Vision жарким летом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Оба рыле на вентилятор стоят в моторном отсеке. Обычные мелкие рылюшки от жигулей за 60 руб.

Очень ценное уточнение.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Привет всем! Стоял в пробках сегодня и до этого. Температура на улице - 28 градусов, в подкапотном пространстве - 37, и начала расти стрелка. Только кондер выключаю, все приходит в норму. Но самое интересное что когда стрелка (с вкл-ым кондиционером) начинает расти, при подаче электр. нагрузки (например, открытие окна, вкл. фар), стрелка еще на полделения подпрыгивает (а у вас как??) В общем вопрос, как вы все таки думаете, это конструктивная недоработка или все таки неисправность?
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Привет всем Джиливедам.У меня в плане жары никаких заморочек не возникает.1е-лето отездил жара 30градусов даже окна ни разу не открывал,2е-лето делаю то же самое но замечаю иногда пропадает моща.Хотя температура никогда не поднимается выше середки.Вижику почти 2года пробег 15000
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
Да, видать это у меня неисправность какая-то. Сегодня даже по трассе ехал с кондеем и стрелка немного поднималась. Правда +32 было. Но все равно, скоро на ТО 30000 поеду, пусть разберутся.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8

Да, видать это у меня неисправность какая-то. Сегодня даже по трассе ехал с кондеем и стрелка немного поднималась. Правда +32 было. Но все равно, скоро на ТО 30000 поеду, пусть разберутся.

Скорее всего не исправность какаета!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Такая же хрень. В пробке поднимается температура воды,когда жара.Был бачёк расширителя пустой - налил. Может воздушная пробка,незнаю как её выдавить? Прошлый год тоже иногда было такое,а климат выключаешь или даже уменьшаешь подачу - всё нормализуется.
  • 0

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Но по этой теме прошлый год уже был разговор и вывод такой,что не включается вторая более высокая скорость обдува радиатора,типа реле не срабатывает. Вот так где-то.
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
E

Но по этой теме прошлый год уже был разговор и вывод такой,что не включается вторая более высокая скорость обдува радиатора,типа реле не срабатывает. Вот так где-то.

Я вентилятор проверял, на 2-х работает.
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Машинка просит второй вентилятор и отдельный радиатор для фреона. :ap:
  • 0
Изображение
Изображение

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
У меня бывает подымится на пару делений в верх ну на этом и всё и то очень редко. :)
  • 0
Удачи на дорогах......

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных