Перейти к содержанию

Vision жарким летом


kuznectam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Оба рыле на вентилятор стоят в моторном отсеке. Обычные мелкие рылюшки от жигулей за 60 руб.

 

Очень ценное уточнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем! Стоял в пробках сегодня и до этого. Температура на улице - 28 градусов, в подкапотном пространстве - 37, и начала расти стрелка. Только кондер выключаю, все приходит в норму. Но самое интересное что когда стрелка (с вкл-ым кондиционером) начинает расти, при подаче электр. нагрузки (например, открытие окна, вкл. фар), стрелка еще на полделения подпрыгивает (а у вас как??)

В общем вопрос, как вы все таки думаете, это конструктивная недоработка или все таки неисправность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Джиливедам.У меня в плане жары никаких заморочек не возникает.1е-лето отездил жара 30градусов даже окна ни разу не открывал,2е-лето делаю то же самое но замечаю иногда пропадает моща.Хотя температура никогда не поднимается выше середки.Вижику почти 2года пробег 15000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видать это у меня неисправность какая-то. Сегодня даже по трассе ехал с кондеем и стрелка немного поднималась. Правда +32 было. Но все равно, скоро на ТО 30000 поеду, пусть разберутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видать это у меня неисправность какая-то. Сегодня даже по трассе ехал с кондеем и стрелка немного поднималась. Правда +32 было. Но все равно, скоро на ТО 30000 поеду, пусть разберутся.

 

Скорее всего не исправность какаета!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень. В пробке поднимается температура воды,когда жара.Был бачёк расширителя пустой - налил. Может воздушная пробка,незнаю как её выдавить? Прошлый год тоже иногда было такое,а климат выключаешь или даже уменьшаешь подачу - всё нормализуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по этой теме прошлый год уже был разговор и вывод такой,что не включается вторая более высокая скорость обдува радиатора,типа реле не срабатывает. Вот так где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E

Но по этой теме прошлый год уже был разговор и вывод такой,что не включается вторая более высокая скорость обдува радиатора,типа реле не срабатывает. Вот так где-то.

 

Я вентилятор проверял, на 2-х работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по этой теме прошлый год уже был разговор и вывод такой,что не включается вторая более высокая скорость обдува радиатора,типа реле не срабатывает. Вот так где-то.

 

Машинка просит второй вентилятор и отдельный радиатор для фреона. :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает подымится на пару делений в верх ну на этом и всё и то очень редко. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...