Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

сцепление!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

александр

александр

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
ребят приетствую всех!!!вот и закончилось мое сцепление!ни кто не подскажет от чего подходит  а то для джильки около 5 штук стоит!!!(((
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Сколько проехал?
  • 0

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости

На "еxist.ru"родное сцепление стоит 2.078р,корзина 2.800р.http://www.elcats.ru...94-800e60dc3565

а теперь сложи суммы

александр

александр

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
пробежал чуть меньше 60000т
  • 0
Изображение

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
у меня  накрылся выжимной.пробег 40000т.сегодня ездил в сервис договаривался о ремонте,завтра поганю делать.по предварительным данным цена вопроса 8000ремонт и 5000 сцепление в сборе.делать буду здесь      http://umotors.ru/             после ремонта отпишусь.

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
ROSTOVSKY
Тебя наё... цена вопроса замены корзины, выжимного и диска 7500, всё вместе в работой. Делал в Нагатино. Не думаю что на отаке сложнее сделать чем в МКашке.
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

ROSTOVSKY
Тебя наё... цена вопроса замены корзины, выжимного и диска 7500, всё вместе в работой. Делал в Нагатино. Не думаю что на отаке сложнее сделать чем в МКашке.

Не знаю,как в Нагатино,а только одну коробку снять и поставить на станциях берут от 4000 до 6000 плюс работа и запчасти.И у вас это официальный дилер плюс гарантия.А ОТАКУ Инком кинул.Может у тебя за работу не взяли.Или у тебя запчасти за так вышли.Посмотри ответ 2 выше там цены написаны к этому прибавь выжимной 1340рябчиков http://www.exist.ru/...code=3160122001 и того 6218

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
вот и всё,сегодня забрал машину из ремонта.вот расценки на работу:КПП-с/у:3570р Сцепление в сборе замена-4165р сальники привода замена-1190р итого-8925р.Запчасти:Диск сцепления-1542р Корзина сцепления-2677р Подшипник выжимной-1056р и какие-та расходные материалы-675р итого-5950.Этот салон делает любой ремонт ОТАК.Даже делает отметки в сервисной книжке.Салон является официальным предстовителем GEELY   

max.mts

max.mts

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
парни размеры(параметры)диска сцепления профиля ступицы и ориг номер каой ?(Geely E100200005 Диск сцепления и Geely 1086001146 Диск сцепления и Geely 2160006021 Friction plate assy) и если можно фото  скините ???может оно одинаковое у нас
  • 0

mahnin212

mahnin212

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
я сам снимал коробку в гараже(убил один вечер ).взял диск поехал по магазинам,по размерам от ваз-08 .поставил ,проехал 5000 км ,не жалуюсь.(и всего то около 400р)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных