Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

скрипы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений
Народ у меня появились какие-то скрипы при поворотах и при езде по ямам.....ни у кого такого не было???и если было то из-за чего??
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Народ у меня появились какие-то скрипы при поворотах и при езде по ямам.....ни у кого такого не было???и если было то из-за чего??

Если скрип издаётся взаде в районе багажника,то возможно это скрипит сам кузов,в местах точечной сварки,а так при такой то жаре скрипеть может,что угодно,в особенности резинки,к примеру салинблоки,всё лечится простым пшиком ведешкой.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Проверь стойки!Особенно передние.У меня передние стойки сдохли к 18000.Поддомкрать машину и подними пыльники на штоках и сразу всё увидиш.Хотя посмотреть рабочие они или нет лучше при снятии.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Весной появился скрип в водительской двери, появляется при открытии и закрытии двери. Скрип присутствует не всегда, зависит от погоды, по наблюдениям обычно когда воздух сухой. Так-же периодически (примерно тогда-же, когда и дверь скрипит) бывает скрип во время посадки в машину, скорее всего в подвеске, в тот момент, когда машина проседает под весом тела. У двери я мазал одну петлю силикон, ту что в поле зрения, но не помогло. Либо плохо помазал, либо скрипит не там, а где-то внутри двери.
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Во время посадки могут скрипеть колодки ручника, а дверь может скрипеть, если просела, (см. по верхнему уровню) в месте,где центральная петля работает. Трёт рычаг о карту двери. Если дверь по уровню с задней, см. просадку кары двери.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
По поводу ручника наверно так и есть, звук слышен где-то сзади. Судя по звуку, не похоже, что рычаг трет о карту двери, больше похоже на скрип от петель (почти такой-же как и у обычной квартирной двери, когда петли не смазаны). Уровни проверю.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных