Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Багажник на крышу Вижена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

R76

R76

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Никто не задумывался насчет релингов на крышу???? иногда очень надо...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Что то нигде про это не написано. И в фирменных аксессуарах они не предлагаются...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
релинги это как я понимаю идут вдоль кузова авто,поэтому за это не скажу видимо они идут с завода,а вот поперечные две стойки типа *тулье*на крышу поставил польский*дромадер* который на тойоту королу номер багажника№1.ставил на МК,но думаю подойдёт и на вижен,так как шире его ещё можно раздвинуть главное ,чтобы крепления подошли ,но думаю проблем не будет извините фото с телефона

Прикрепленные изображения

• 3675_.jpg
  • 3677_.jpg

• 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
kолек, и сколько это стоит? я задумываюсь о багажнике на вижен... и остаётся 2 вопроса: 1. стоитмость багажника 2. НАДО(!!!) увеличивать прочности или как это ещё назвать (!??!), вообщем чтобы задняя подвеска не так сильно проседала под приличным грузом (5 человек + багаж)
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

kолек, и сколько это стоит?

я задумываюсь о багажнике на вижен...
и остаётся 2 вопроса:
1. стоитмость багажника
2. НАДО(!!!) увеличивать прочности или как это ещё назвать (!??!), вообщем чтобы задняя подвеска не так сильно проседала под приличным грузом (5 человек + багаж)

Я уже решил, что при смене задних амортизаторов, которой все равно не избежать, заменю пружины на K-Flex от Каябы, аналоги пружин для Короллы Версо и амортизаторы поставлю также от Каябы.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у нас на оптовом автомобильном купил за 2000р,а в магазине продавец говорил у них будет 2500
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных