Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер домой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Здравствуйте, собираюсь , вернее начинаю делать ремонт дома, и хотел поставить мульти сплит систему в 2 комнаты и кухню.. н езнаю что сначала.. ремонт или установка. прошу высказываться
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
В идеале конечно лучше сначала поставить сплит,что бы заштробить и спрятать трубки и провод питания в стену.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у меня где-то через год вылез заводской брак(через микротрещину в трубке ушёл фреон)и что ломать стены так что моё мнение лучше аккуратно спрятать трубки в кабель-канал
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Не повезло! У меня две уже как лет шесть стоят и ни чего.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
ну  я буду гипсокартоном обшивать.. так что.. можно будет аккуратно снять его если что вдруг).. хотя конечно не оч приятная процедура
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Конечно,но я думаю стоит рискнуть......... Сколько знаю стоят у знакомых,ни у кого проблем не было.У нас на югах это не роскошь,а необходимость.Без него просто жуть.
  • 0

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Сам в Новороссийске родился.. знаю.. думается мне, что и в Москве это уже становится необходимостью
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Вот так и живем  :(Изображение
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А не подскажите в дом хочу предусмотреть в гостинной кондиционер - а в комнаты нужно? или достаточно будет вентиляции естественной?? Дом строю - вот думаю.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Конечно нужно.А то в одной комнате "дуборез",даже при открытой двери. В идеале в каждом помещении надо.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных