Перейти к содержанию

Кондиционер домой


HMELnoj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, собираюсь , вернее начинаю делать ремонт дома, и хотел поставить мульти сплит систему в 2 комнаты и кухню.. н езнаю что сначала.. ремонт или установка. прошу высказываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В идеале конечно лучше сначала поставить сплит,что бы заштробить и спрятать трубки и провод питания в стену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня где-то через год вылез заводской брак(через микротрещину в трубке ушёл фреон)и что ломать стены так что моё мнение лучше аккуратно спрятать трубки в кабель-канал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло! У меня две уже как лет шесть стоят и ни чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  я буду гипсокартоном обшивать.. так что.. можно будет аккуратно снять его если что вдруг).. хотя конечно не оч приятная процедура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,но я думаю стоит рискнуть......... Сколько знаю стоят у знакомых,ни у кого проблем не было.У нас на югах это не роскошь,а необходимость.Без него просто жуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в Новороссийске родился.. знаю.. думается мне, что и в Москве это уже становится необходимостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите в дом хочу предусмотреть в гостинной кондиционер - а в комнаты нужно? или достаточно будет вентиляции естественной??

Дом строю - вот думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно.А то в одной комнате "дуборез",даже при открытой двери. В идеале в каждом помещении надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...