Перейти к содержанию

Кондиционер домой


HMELnoj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А кто что думает по поводу мобильного кондиционера. Который как тумбочка, ставится куда угодно, а "выхлоп" в форточку выводят или т.п.?

  Или тоже самое что и теплодуйка, от которой тепло можно почувствовать, когда только обнимешь :)

А разве выхлоп не должен быть в данном случае на таком же уровне? Да и помещение с закрытыми окнами при кондишене должно быть. Надо выхлоп колхозить. Мой вывод: неудобно, ибо геморойно колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это вариант для магазина, гаража и не более. Геморойно, шумно, малопроизводительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодит он хорошо, я рядом стоял. Шумок и впрямь есть, но я бы не сказал что критично. А вот "выхлоп" это да...оттуда горячий воздух идет. Типа охлаждение. Обычная гофрированная труба, метра 2. В форточку вывел, зато дома холодно. На дачу считаю так ваще вариант.

Вот так примерно они выглядят

http://www.mordovmedia.ru/media/photos/3527/493a6e16a79b88a84a7719b7af36a93e.jpg

 

нифига они стоят, чет давно смотрел, 4-5 тыщ...а щас глянул, аж-то 19тыс. да туфта короче)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 19 крублёв может и холодит нормально.

Знакомые брали год назад в пределах 10 крублёв - остались недовольны. Весь холод сразу оседает на 0-вую отметку. Ноги мерзнут, от этого кажется наверху еще жарче. Емкость под конденсат маленькая - чуть про...бал вспышку и пятна с ламината не оттерешь. Еще и место на полу занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...