Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер домой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

А кто что думает по поводу мобильного кондиционера. Который как тумбочка, ставится куда угодно, а "выхлоп" в форточку выводят или т.п.?
  Или тоже самое что и теплодуйка, от которой тепло можно почувствовать, когда только обнимешь :)

А разве выхлоп не должен быть в данном случае на таком же уровне? Да и помещение с закрытыми окнами при кондишене должно быть. Надо выхлоп колхозить. Мой вывод: неудобно, ибо геморойно колхозить.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Это вариант для магазина, гаража и не более. Геморойно, шумно, малопроизводительно
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
холодит он хорошо, я рядом стоял. Шумок и впрямь есть, но я бы не сказал что критично. А вот "выхлоп" это да...оттуда горячий воздух идет. Типа охлаждение. Обычная гофрированная труба, метра 2. В форточку вывел, зато дома холодно. На дачу считаю так ваще вариант.
Вот так примерно они выглядят
http://www.mordovmed...9b7af36a93e.jpg

нифига они стоят, чет давно смотрел, 4-5 тыщ...а щас глянул, аж-то 19тыс. да туфта короче)))))
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
За 19 крублёв может и холодит нормально.
Знакомые брали год назад в пределах 10 крублёв - остались недовольны. Весь холод сразу оседает на 0-вую отметку. Ноги мерзнут, от этого кажется наверху еще жарче. Емкость под конденсат маленькая - чуть про...бал вспышку и пятна с ламината не оттерешь. Еще и место на полу занимает.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных